Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » голубая лагуна


голубая лагуна

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

..

+1

2

Сантана и Джордан наконецтаки вышли из этого шумного клуба...направляясь к морю,а именно к самому красивому месту которое там было...стоял уже вечер...но было ещё не очень темно,пгода была как всегда тёпла,дул слабый ветер,изза которого временами становилось ещё жарче,пара шла в обнимку,никуда не спеша,через некторое время они уже были в голубой лагуне...Джо сразу же снял с себя футболку и джинсы...как же он хотел искупаться и поэтому не дожидаясь девушки,он залез в море...вода была прохладная,как раз то что нужно...парень издалека посмотрел на Сан и подмигнул ей,дожидаясь того момента когда она уже войдёт в море...

0

3

Сан стянула с себя джинсы и бросила вместе с майкой на песок.Здесь было так красиво...Тихо...Голубая лагуна... И все вокруг рай...Она улыбнулась и зайдя в воду сразу же нырнула на глубину,она проплыла чуть дальше Джордана и вынырнула на поверхность,наблюдая за рыбками такими маленькими, которые плавали под ее ногами...

0

4

Jordan Black
Джо плавал под водой,иногда выныривая,чтобы глотнуть воздух...так было приятно плавать в прозрачной воде...в очередной раз погрузившись в воду,парень незаметно подплыл к Сан,которая наблюдала за рыбками...выбрав удачный момент,он резко схватил её за ноги...и потом снова окаался на воздухе.он тихо сказал А это твоя акула приплыла он немного пощекотал её за животик...и снова поплыл кудато,как можно дальше от берега
я ухожу,до завтра)

0

5

Сантана провела пальчиками по воде,и посмотрела в сторону заходящего солнца.Какой же красивый вид открывался отсюда.Похоже это самое красивое местечко здесь,она отвела взгляд на Джордана и еле-еле видно улыбнулась,Сан вышла из воды и присела на песок проводя пальчиками по горячему пескуи прикрыла глазки,думая о этих прекрасно проведенных днях...

0

6

Сантана провела пальчиками по воде,и посмотрела в сторону заходящего солнца.Какой же красивый вид открывался отсюда.Похоже это самое красивое местечко здесь,она отвела взгляд на Джордана и еле-еле видно улыбнулась,Сан вышла из воды и присела на песок проводя пальчиками по горячему пескуи прикрыла глазки,думая о этих прекрасно проведенных днях...

0

7

Santana Dis Colfiego
Джо заплыл очень далеко,он стал мелкой точкой на горизонте..он ещё немного поплавал и решил возвратиться на берег...увидев Сан,сидящую на песке,он вышел на берег и подсел к ней...Джо вытянул свои ноги и лёг на прохлаый песок,подложив под себя руки...перед его глазами всплывали дни,проведённые с Сан...он так же подумал о том еслиб не знал её..то что бы он сейчас делал..на его лице появилась милая улыбка...Джо перевёл взляд на девушку,точнее на её спину и волосы...он вытянул свою руку и дотронулся до её спины чуть-чуть пощекотав Что это ты загрустила? тихо проговорил он

0

8

Сан глубоко вздохнула,переводя взгляд на Джордана.Она опустилась к нему на песок,ложась на бок.Девушка улыбнулась проводя пальчиками по щеке парня, -не знаю.Немного скучно стало.Который день мы вместе проводим!?М?Ты давно не общался с Алесом.Тебе не хочется его увидеть?
Сантана вновь улыбнулась,скрывая за челкой грустные глаза.Мысли как-то уносились...Она вновь рядом с богатеньким мальчиком.Но помоему не только из-за его статуса или денег.Помоему что то внутри бьется так сильно,что не хочется убирать ручки с его щеки...

0

9

Santana Dis Colfiego
Блэк немного смутился,он неожидал услышать от Сан про Олли..хотя он понимал что с ним почти перестал общаться,но почему объяснить не мог...он не знал что ответить,Джо както грусно улыбнулся...он причмокнул девушку в губки и уже сидел на песке..он взглянул на спокойную воду...положив свои руки на коленки он немного нахмурился...Время ещё есть,я с ним встречусь сухо произнёс Джо,он не хотел больше продолжать эту тему вообще,обернувшись назад,парень взглянул на девушку,он снова улыбнулся,рассматривая её лицо Ты такая милая неудержавшись сказал Джордан...похоже небольшой шум воды,лёгкий ветерок,навеявали на парня сон,он снова прилёг рядом с девушкой,смотря ей в глаза Ты не хочешь спать? тихо прогворил он

0

10

-нет не очень.А ты хочешь да?Может пойдем до общежития?Можно снять номер в отеле...
Сан улыбнулась касаясь губ парня и углубляя поцелуй она присела сверху Джордана и провела ручками по торсу парня. Его тело так возбуждало, не хотелось отстраняться от Джо.Сантана коснулась шеи паренька и оставляя на ней легкие покраснения оторвалась наконец-таки от Джордана.
-черт.Ты как будто медом намазан Джо...
Она улыбнулась и натянула на себя майку, сан решила проверить мобильный.На нем было напоминание.Приезд сестры...
-вот черт...Сегодня приезжает Жасмин..Моя сестра...

0

11

Santana Dis Colfiego
Оу!У тебя есть сестра? протяжно воскликнул парень...сразу же на него нахлынуло огромное любопытство,ему очень хотелось помотреть на её родственницу..Интересно..интересно с небольшой иронией сказал Джо...в голове его всплыла мысль,что он почти ничего не знает о Сан..всмысле там о её родственниках и т.д....но впрочемто это не тк было и важно хотя интересно..Блэк поднялся с песка,поправив свои мокрые от воды волосы...он посмотрел на Сантану и снова расплылся в милой улыбке,Джо подошл к девушке,приобняв её и страстно поцеловал,отстарнившись от неё он лишь лукаво улыбнулся...Ну так когда она приезжает?и где её встречать надо? спросил он

0

12

Jordan Black
-Я точно не знаю во сколько,ну раз пока не написала значит я успею её забрать...Пойдём пока что в общежитие,отдохнёшь,м? Сантана улыбнулась,проводя ручкой по щеке Джордана она прикусила его нижнюю губку и оттянула на себя,посасывая её легонько.Девушка не знала,как вести себя с сестрой,ведь они так давно не виделись и разными всегда были,отношения плохо складывались,да и она была более застенчивой,милой,да внимания было не отбавляй у мужского пола,да и у женского.Девушка прижалась к Джордану,сжимая пальчиками его майку,а другую руку она запустила ему в волосы,проводя непонятные узоры по его волосам...

0

13

Santana Dis Colfiego
Чесно говоря чтото я уже не хочу отдыхать с усмешкой проговорил парень...в нём разыгрался просто огромный интерес к её сестре...ему была интересна её внешность и характер..похожи они или нет Мне так интересно посмотреть на твою сестру сказал он и укусил девушку за нижнюю губку,он приобнял Сан и зашагал в какомто непонятном направлении...это место он не очень хорошо знал,поэтому медленно шёл просто туда куда глаза глядят...он ещё крепче обнял девушку,прижав как можно ближе к себе,временами целуя...кажетс он мог это делать бесконечно А знаешь... он облизал свои губы,как он это любил и продолжил говорить...я ужасно хочу шоколада...ты как на это смотришь? он снова улыбнулся,да шоколад он любил ещё с детства...

0

14

Jordan Black
-мы не очень-то и похожи...увидишь и поймёшь... усмехнулась Сантана и посмотрела на Джордана,сжимая пальчики на его талии и думая о сестре,как такая нерастаропная,нежная,к тому же и жутко наивная,поверит кому-нибудь ещё.Жасмин...чёрт подери её..Сантана сжала пальцы на талии парня ещё сильнее,она как-то забылась,что сейчас совершенно не одна,а с Джорданом,да и к тому же, он что-то говорил.Девушка улыбнулась и овтетила ему.-Да,шоколад...не помешает.. улыбнулась она,смотря на людей,которые так и пожирали взглядом разнгые бутики,их витрины,еду и так далее...

0

15

Santana Dis Colfiego
Собственно не так далеко от моря,стоял небольшой прилавок с разными вкусностями...Сан и Джо не спеша подошли туда...ммм глаза так и разбегались...Блэк не любил мелочиться,он не юбил чтото долго выбирать,он покупал всё,что попалось ему на глаза и что ему понравилось...и так Джо быстро оглядел всё что там находилось,и к большому изумлению продавщицы,он купил очень много всего и какойто шоколад и мармелад,парень даже иногда сам не знал,что покупает,но раз понравилось значит надо покупать...расплатившись за всё кругленькой суммой,Джо уже держал в руках огромный пакет,набитый всем чем только можно..он посмотрел на удивлённую Сантану и только мило улыбнулся..он ведь и сам не знал,что не чувствует меры...пара уселась за какойто столик и Джо вывалил всё содержимое пакета на стол Ммм сколько всего с небольшой усмешкой проговрил парень...и достал какуюто шоколадку из этой горы...

0

16

Jordan Black
Она была мягко говоря удивленна,как он вышвыривает деньги куда глаза глядят,ведь Джордан и не знал наверняка,как они могли доставаться его родителям,Сан с Жасмин были одиночками,семья давно отказалась от них,отец лишь остался,но и тот был не особо заинтересован в жизни дочерей,поэтому Сан чаще всего заботилась о Жасмин,деньги зарабатывала через своё обояние,а потмо обворовывала богатеньких буратино и смывалась куда глаза глядят,посылая половину денег младшей сестре и говоря ей,что работает в местном спортивном клубе для женщин и мужчин.Девушка научилась уже давно так искуссно врать,одевать чужие маски,так что сейчас запуталась в самой себе,любила ли она Джордана или просто увлеклась им,ведь таких молодых парней она ещё не охмутала,он был наверное вторым после её первой любви-Грея.Сантана нахмурилась и отодвинула от себя все эти сладости.
-Тебе давно пора умерит ьсвой пыл Джордан,в особенности в деньгах,ты думаешь это всё так легко достаётся,а представь,как живут дети у которых нет опеки,и нет богатеньких родителей за спиной,им не на кого положиться,представь себе.
Она сама и не понимала,почему так сорвалась на нём,возможно из-за того что они слишком мног овремени проводят вместе,или ей надоели тихие отношения,скандалить она любила и умела,раздувать скангдал не из-за чего-было её способностью.Она сжала пальчцы на висках,почувствовав ужасную боль в голове,девушка наклонила голову вниз,сосредотачиваясь в своих опустошённых мыслях.

0

17

Santana Dis Colfiego
Ага мой папа так искуссно их воровал с иронией прогвоорил Джо...вообще об отце он оворить не очень любил,может потомучто он уже и мёртв...может и потому что отношения с ним в последнии годы его жизни были мягко говоря не из лучших..и всётаки ему даже в какойто мере понравилаь такая реакция девушки Знаешь я уже привык к этому с детства,меня таким воспитали...вот такой я вырос! сказал парень отстронив от себя шоколадку и заглянув в глаза девушки Избалованный-да,не знаю меры-да сказал он,вспомнив своё далёкое детство,вспонив как его родители холили и лелеяли малыша Джо...пожалуй только его родителей можно было в этом и винить,но они же дейсвовали из других принципов...и всётаки он ненавидел когда его в чёмто упрекали,говорили что он чтото сделал не верно..хотя он это слышал редко,потомучто вырос в таком кругу общения Так что я ничего с собой не поделаю! Джо слегка повысил голос...похоже,что его настроение стало подходящим для ссоры..ну надоже в конце то концов встряхнуть их отношения...

0

18

Jordan Black
Сан злобно посмотрела на него,нахмурившись и тяжело вздохнув,она сложила руки на груди и посмотрела куда-то в сторону,девушка ненавидела заглядывать кому-то в глаза или попросту смотрет ьв них,она ненавидела в человеке-глаза,и взгляд.Потому что любые глаза могли понять,какая Сан на самом деле и кто она вообще такая.Девушка всегда всё держала в себе,не было и дня,что бы она кому-то что-то рассказала или расскрыла свою атйну в виртуальном дневнике.Сантана сжала ручки в кулаки,когда Джордан начинал повышать голос,внутри всё вспыхнула,так как она ненавидела когда на неё критчали или старалсь поднять руку,девушка ухмыльнулась,нагло оскалив свои "клычки",она дерзко овтетила ему,не смотря в глаза,а смотря куда-то сквозь парня.-Все люди меняются,а ты как король не можешЬ?Считаешь тебе всё можно?И ты всё заполучишь?Значит  именя старался заполучить,да?Ты ведь даже и слово "люблю" наверное ни разу не мог сказать в своей жизни,потому что ты чёрствый,как сухой пряник,которого к "старости" все позабыли.Вот и оставайся со своими деньгами,Джордан.Сан взяла свой мобильный со стола и направилась к общежитию,одлин раз обервнувшись она лишь усмехнулась и помотав головой пошла дальше.Спасибо за эти дни Джордан Блэк.Я думала ты хотя бы отличаешься чем-то от всех,а ты такой же.она не знала точно,правдой ли были эти слвоа внутри или же это просто ссора,а через пару часов она уже не будет знать куда деваться от хотения вновь коснуться этих губ.

0

19

Как же его задели слова произнесённые девушкой...на секунду он может подумал о том что да это всё про него,но он встряхнул головой и эти мысли сами улетучились прочь...Да кто она вообще такая?! в порыве злости думал парень..Джо уже совсем разгорячился...но Сан уже была далеко..Да почему все девушки всегда уходят в самый "нужный момент"?! с огромной ненавистью ко всему женскому полу подумал про себя парень...он не мог оставаться со всей своей злостью на едине...Сан ушла,недожидаясь его ответа..значит надо было кудато эту злость выплеснуть...Блэк резко встал и со всей силы он пнул стол..который вскоре упал,развалившись на куски..минуту спустя Джо снова зашагал в сторону моря...ведь оно как никто другой его успокаивало...он уже не слышал возмущённых криков продавщицы,ну хотя ему было катко насрать,он присел на песок,начиная меденно перебирать его в руке Все девушки одинаковые..да ну вас всех...! на этом оборвалась его мысль...возможо он уже думал,что Сан точно такая же как и все,но так всегда бывает когда злишься на человека...ещё немного посидев у берега,Джо встал и пошёл в неизвестном направлении,главное подальше от этого грёбанного места...

0

20

<<<» Vanessa's room

Сев на берег, в тень пальмы, прямо около воды, так, что волны мочили ноги, Джуди принялась рассматривать островок, находившийся неподалеку, в заливе.
Вот-бы туда сплавать!- мечтательно подумала Вэн. Понимая, что одной это не осуществить - мало-ли что случится, девушка пожалела о своем одиночестве и распласталась на песке.
Oh, I just wanna to hold you.
I just wanna to hold you.
Oh yeah.
Am I in too deep?
Have I lost my mind?
Well I don't care...
You're here, tonight.
- стала тихо-тихо напевать девушка, сама не заметив, как заснула.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » голубая лагуна