Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Улицы города


Улицы города

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ким слегка улыбнулся, он знал, что так будет… ну, может, точно не знал, зато догадывался, что Лет ответит ему, ведь они и в правду похожи характерами, многими манерами и жестами, мелочи, но в глаза бросается. Тем более что если сегодня, произойдет то, что запланировал Ким, то он так же уверен в том, что на отношениях с Лет, это не сильно скажется, снова… просто схожести характера
-Малыш, и почему я тебе не верю, м? – слегка подняв одну бровь, Ким снова улыбнулся, смотря в глаза девушке, что ему нравилось, так это то, что как обычные девушки, она не отводила взгляд, и все так же упорно смотрела на него… что ж, так даже в кой-то степени лучше, и вправду смотреться красивей, а для таких как Ким и Лет, важнее красоты, вряд ли что было…
Не долго думая, Ким коснулся губами, губ девушки, медленно, абсолютно не спеша в этом деле… да и вообще, в самом начале, Ким никогда не спешил, у него своя тактика, так что он медленно целовал Лет, аккуратно лаская ее язык, рот и губы, своим языком….

0

22

Девушка ответила на поцелуй. Причём также нежно как и Ким. Что там скрывать, а целовался он классно. Хм...Честно? Впринципе, Ким и Лет очень даже подходили друг к другу. Но они слишком похоже. Поэтому через неделю непрерывного общения они бы уже съели друг друга. Это точно.
Скрестив обе руки на шее у Кима девушка уже углубила поцелуй. Правда очень нежно, как она это любила делать, играя с его пирсингом в языке. Улыбнувшись сквозь поцелуй девушка оторвалась от губ парня.
- Лучше верь мне... шёпотом сказала она и вновь поцеловала парня.
Лети даже не боялась, что будет после с их отношениями. Ну, она много чего делала по жизни. И точно знала, что данные действия сегодня ни чуть не изменят их дружеские отношения.

0

23

Ким улыбнулся, плавно спуская одну руку, по спине Лет, и останавливаясь на той части, которая так привлекала парня, хм… думаю не одного его, хотя многие смотрят на грудь, что ж у Лет и с этим все в порядке
-Попытаюсь… - шепнул он, отпуская губы девушки, и нежно касаясь губами ее шеи, провел ими вниз, до ключицы, затем поднял голову, и только вспомнил, что они стоят посреди улицы, и ловят не добрые взгляды, старушек, завистливые взгляды парней и девушек, которые одиноко гуляли, а может просто куда-то шли.
-Как думаешь, может, найдем более спокойное место, м? Например моя комната… я ведь не говорил, что у меня новая комната, с кем-то еще,… но я уверен, что их сейчас нет… - улыбнувшись, Граусмен провел наманекюренным пальцем, по щеке девушки, и слегка сжав ее подбородок, снова коснулся ее губ
Ким был уверен в том, что отношения… дружеские отношения не испортятся, может даже наоборот, это будет плюс сверху, на все их доверительные отношения, ведь они станут ближе. Конечно у Кима был некий принцип не спать с лучшими друзьями, которыми от дорожил, но скажите, кто сможет выдержать такой принцип, когда перед тобой такая девушка? И причем не только красива, но и еще понимающая, в смысле она понимает, что больше секса, у них вряд ли что будет, в этом они похожи с Лет…

0

24

Практически весь этот момент у Лите была такая самодовольная улыбка на губах, что она была похожа на кошку, которую постоянно ласкали и гладили добрые хозяева. Глупое какое-то сравнение. Но ничего более умного в голову не приходило, да и по идее не должно было. Обычно, в такие моменты девушка полностью отключает свой разум, доверяясь парню. Парни любят доверчивых, но сейчас...странно. Очень странно. Она обдумавала каждый свой шаг и что будет после этого.
Оторвавшись, правда с трудом, от губ Кима, она огяледлась по сторонам. И правда. На улице людей было не так уж и мало. А девушки смотрели на неё явно не добрыми взглядами. Лети слегка кивнула головой и сказала буквально шёпотом: - Нда. Лучше уж пошли к тебе. вздохнув она отпустила Кима и они вместе поползли xDD пошли по направлению к общежитию.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Улицы города