Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

Camilla Zinini
- всё, уже выхожу из квартиры... Жди!)))

0

942

Kiro
окей! постараюсь выжить в сумасшедшем ритме жизни))
David Leto
пошла открывать дверь и включать ноут для тебя)))

0

943

Camilla Zinini
:D

0

944

Kiro
а ты учишься или работаешь?))

0

945

Camilla Zinini
учусь....на 1м курсе

0

946

Kiro
то есть ты только прошел первую сессию. и тебе еще предстоят экзамены?))

0

947

Camilla Zinini
я почти всё уже здал......следующие экзамены только после каникул

0

948

Kiro
ну, да... у мен еще 2 экзамена и устный зачет по французскому))
и как тебе учиться в универе?)))

0

949

Camilla Zinini
нормально......меня всё устраивает))))) особенно люди........

0

950

Kiro
о, это самое главное. Я вообще поначалу была такая счастливая от народа с курса... А теперь всё больше понимаю, что я попала именно туда, куда хотела)))

0

951

Camilla Zinini
если к нам туда придёшь там не найдёшь скушного человека, который сидит скучает, и которому нечем себя занять, там все со всеми общаются, дружат, даже бухать вместе ходим)))))) :D

0

952

Kiro
вообще супер! у меня на 1 курсе 1 семестр  был одним большим празником. В первую же неделю прибежал дин мой однокурсник с криками, что надо устроить пьянку... И в первые же выходные мы уже пили у него и знакомились)))

0

953

Camilla Zinini
прикольно.......ну если бухаем то ну конечно не чисто со всеми а только с теми с кем больше всего общаемся.........))))) но и остальных не забываем

0

954

Kiro
ну, это естественно! У нас к нынешнему времени уже сложились определенные компании... Н иногда мы и все вместе  собираемся!

0

955

Camilla Zinini
у нас так же))))

0

956

BrookelleBones
Привет!)

0

957

Brookelle Bones
нормально, а ты как?

0

958

Brookelle Bones
приветик)

0

959

Brookelle Bones
я тож отойти не могу ещё.......

0

960

хватит про НГ)))

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » Флуд 0.1