Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

вах чето моя давно не флудило....

0

922

надоело молчать)))

0

923

Camilla Zinini
ну не молчи тогда поговори с кем нибудь)))))))

0

924

Camilla Zinini
Мили, ты ненормальная... вот никто с тобой и не разговаривает!

0

925

Kiro
с удовольствием! ты поговоришь со мной?))

0

926

Camilla Zinini
конечно!))

0

927

David Leto
братишка, а не пошел бы ты на?! хДД

0

928

Kiro
прекрасно! Как ты встретил НГ? =))
*фантазия сейчас на нуле, поэтому вопросик банальнейший*

0

929

Camilla Zinini
лучше незнать..........набухался, утром домой пришёл, до сих пор отойти не могу!((((    а ты как?

0

930

Kiro
эм... поехала к однкурснице, но тм было много мло знакомого или вообще незнакомого народа, поэтому мы с другом взяли такси и уехали в нашим друзьям. А там уже оторвались на славу. Я опять была одной девушкой среди парней! хДД

0

931

Camilla Zinini
ясно всё!! я ваще по пьян кому-то встречатся предложил а кому не помню....)

0

932

Camilla Zinini
бля, почему я вчегда всё последним узнаю?! с какого перепуга ты была одной девушкой в компании парней? хДД

0

933

Kiro
забавно.)) у нас братья друг с другом что-то не поделили и начали руки заламывать. Пришлось мне быстренько оказывать первую помощь более слабому.
David Leto
Наверное, потому что надо интересоваться, ане тупо ждать, что я спущусь к тебе и всё расскажу.  :/

0

934

Kiro
вот это настоящий отжиг! Молодчага!!! хДД

0

935

David Leto
пасиб...)))))

Camilla Zinini
ну и нормально! мы пили 4 или 5 дней подряд кошмар....говоря как НГ встретишь так его и проведёшь это что ж получаетс что я весь год пить буду? пипец....)))) :rofl:

0

936

Kiro
черт! Тогда я в новом году буду пить, оказывать первую медпомощь и уезжать от кого-нибудь к кому-нибудь на такси)))
мда...радужная перспектива!  :cool:

0

937

:rofl: Camilla Zinini
:rofl:  насыщенный у тебя год будет

0

938

Camilla Zinini
Миленка, хочешь я сейчас к тебе приду и всё распрошу?!  ;)

0

939

Kiro
да я помру быстрее))))
David Leto
мне пофигу...решай сам!  :P

0

940

Camilla Zinini
не.....помирать ненадо....

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » Флуд 0.1