Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » комната Киро


комната Киро

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Kiro

Выйдя из ванной, Анда увидела, как Киро лежит на кровати.Интересно, о чём он думает.Она легла рядом с ним и начала рисовать невидимые рисунки на теле.Как она это любила.А ещё она влюби...нет.Этого не может быть.Не может,-Знаешь...ты мне так нравишься.Ты...блин.Ну ты, наверное первый, кто не пытается меня соблазнить.Ты первый из моих знакомых, кто такой спокойный...Ты вообще бываешь когда-нибудь злым?-зачем я это ему говорю?

0

62

Miranda Regines
Когда девушка подошла и легла с ним рядом парень еле видно улыбнулся и повернулся к ней лицом какой раз я это буду уже говорить??? навряд ли этот будет последним......  не надо в меня влюблятся....... Киро говорил очень спокойно а не пытаюсь соблазнить потому что я не такой, как остальные, я не люблю отношения на одну ночь, как то у многих бывает Кировздохнул, он не понимал тех парней которым нужно только одно от девушки а злым я бываю, редко но.....ну лучше меня не злить......

0

63

не надо в меня влюблятся

Ступор,-Я тебе открою страааашную тайну.Я вообще любить не умею.Не уметь любить - это всё равно что не уметь читать.А симпатия - это чувство, которые испытывают все.Даже такие холодные, как я,-девушка пожала плечами и перестала рисовать на теле Киро.Ты явно меня плохо знаешь.Может уйти?Я не могу его сейчас тут оставить в таком состоянии...блин.Откуда у меня такие мысли?
оос:как ты?

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-23 19:57:17)

0

64

Miranda Regines

я один раз полюбил........после этого не хочу больше любить.....никогда, да я и не смогу полюбить больше, никого и никогда.... Киро улыбнулся а по тебе не скажешь что ты такая холодная и злая........я сначала вообще подумал что ты там какая-нибудь романтичная..... ...которая не хотела бы переспать со мной в первую встречу........ Киро еле видно улыбнулся и посмотрел девушке в глаза

оос: всмысле?

0

65

Kiro

-Я много раз любила.И меня много раз предавали.Поэтому я стала "холодной".Я хотела научиться не чувствовать.И у меня это получилось,-Анда улыбнулась и встала с кровати,-Слушай...-немного дрожащим голосом сказала она, беря гитару в руки,-Я пойду...и на этот раз серьёзно,-Анда подошла к двери и открыла её лёгким движением.Она посмотрела на Киро и мило улыбнулась, однако ничего не сказала.Лишь вышла из комнаты и прислонилась спиной к двери.Чёрт...что это было?
оос:как дела, всмысле

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-23 20:07:29)

0

66

Miranda Regines
бывает...... Киро легко улыбнулся, тут девушка встала взела гитару, и собралась уходить, Киро её не останавливал так как он знал что на третий раз она уже точно уйдёт а угаваривать её он просто не собирался ну раз ей так надо пускай идёт.... ну ладно...давай пока......может ещё встретимся...... Парень улыбнулся девушке, когда она вышла и закрыла за собой дверь парень встал с кровати он где-то у себя нашёл листок и ручку, сел на подоконик и стал писать что-то вроде песню....Киро хорошо писал песни и стихи он даже для группы их писал очень часто но только тогда когда у него есть вдохновение, в этот момент оно на него нашло....

оос: а.....всё супер, а ты как?

0

67

Kiro

Анда глубоко вздохнула и сильнее прижалась к двери.Что я делаю?!Почему я до сих пор здесь?Я должна уйти...должна.Девушка наконец оторвалась от двери и пошла вдоль коридора, держа в руках гитару и думая о чём-то своём.
=>Anda's Room
оос:не очень((

0

68

Дописав песню, парню пришла смс-ка от Мел она просила зайти к ней и забрать какие-то документы и приехать отдть ей их в больницу, о том что девушка в больнице парня эт новость провергла в шок как? как она там оказалась? до парня нечего не могло дойти, он потом быстро одумавшись выбежал из своей комнаты и быстрым шагом направлся в комнату к Мел
=>комната Мелиссы

0

69

Киро зашёл с Мел к нему в комнату заходи, будь как дома... парень подождал пока девушка зайдёт первая, только потом зашёл сам, он быстро подошёл к окну на котором недавно сидел, забрал от туда листок с песней которую писал, и засунул его в карманы джинс, он не хотел что бы девушка поняла какаво ему было на тот момент

0

70

девушка зашла в квартиру мило у тебя здесь,и уютно атмосфера то что надо улыбнулась и посмотрела на Киро заметив что он кладёт что то себе в карман хех,что нить секретное значит девушка поставила сумку на пол,вокруг Кириной квартиры собрались парни и девушка покасилась нна них ойёёёй ночка будет бурной *ржёт своим мыслям* улыбнулась спасибо тебе Кир за заботу обняла Киро

0

71

Melissa Torn
Киро обнял девушку в ответ да ладно, нечего особенного каждый так поступил бы....... Киро улыбнулся и посмотрел на девушку ну.... так с чего бы начать? ну ладно переду сразу к главному так ладно парень подошёл закрыл дверь ладно ты тут устраивайся, а я пойду.............

0

72

Kiro
улыбнулась но потом удивилась а где ты будешь ночевать??? боится что пристану к нему ХDDD не приставать я не буду я не такая,а если мне плохо станет или я в обморок упаду?а он будет где то далеко,ну кто так делает?хех не понять ему этого
девушка зделала серьёзное лицо и слышала крики с другой стороны где коридор арали пацаны что девушка в мужском отделе
девушка усмехнулась и улыбнулась какие же мальчишки придурки ХDD

0

73

Melissa Torn
где я буду ночевать? Киро удивился такому вопросу, просто он ей это уже говорил,  она или забыла или ещё что-нибудь просто пропустила мимо ушей? хм....наверно...... неволнуйся я найду место или людей точнее человека кто меня примит...... а если тебе станет плохо позови или моего братца..........он умеет обращаться с девушками..............ну или......меня, позвонишь ну или напишишь и я приду............ну или на крайний случай кого-нибудь другого! тут есть народ который тебе поможет........поверь мне Киро улыбнулся

0

74

девушка промолчала и просто улыбнулась спасибо.. девушка присела на поддаконик и Посмотрела на Киро и улыбнулась ему
даааа тут блин не заснёшь...наверняка каждый день пьянки через стенку было слышно как молодая парочка коеч то делают и были крики и оры и стоны ,девушка сделала мешок и посмотрела в сторону божеее..просто жесть....я ржу....ща лопну от смеха...главное здержатся...ща нам ещё тут стенку проломят,как это он терпет?

0

75

Melissa Torn
Киро мило улыбнулся девушке, он подошёл к ней ну ладно я пошёл....... Киро быстро поцеовал девушку в губы, и направился к двери, уже на выходе он сказал ей звони, пиши если что........буду ждать........... Киро ушёл хлопнув дверью, но не сильно и направился искать того доброго человека который приютил бы парня

0

76

девушка уже полностью села у падоконника и стала смотреть в окно и заметла прекрасный пейзаж белая луна и чёрное небо и яркие звёзды девушка улыбнулась и стала сидеть смотреть в небо одела наушники чтоб не слышать крики и стала слушать музыку
поддоконик был больгим девушка слезла на пять сек и одела пижаму она опять присела на подаконик на ней были одеты чулки чёрно белые
http://i039.radikal.ru/0712/fb/e40836648f2f.jpg

0

77

у девушки опять закружилась голова она сьехала вних постнечки около окна и закрыла глаза,всё перед глазами казалось всё размытом,девушка была не в состаяние взять телефон и написать комунибудь смс -ку она еле еле встала и пошла куда то недойдя до двери девушка свалилась и ударилась головой об дверь ай...что со мной?опять?нет,нет,нет,только не это...пожайлуста из головы девушки потекла медленно кровь,она провелась рукой по голове и заметила кровь,стало ещё хуже и девушка немног заплакала,не кто не мог помоч потомучто не кого не было рядом

0

78

комната моя-комната Киро
Мдяс планы поменялись...-сказала Кармен входя в комнату Киро.И увидела девушку-Мел,на полу,истекающей кровью.Мать вашу!-крикнула Кармен лихо отправляя смс,-Не она первая.-тихо сказала девушка вызывая скорую.
Машина вскоре подъела,положили Мел на носилки и установили капельницу.И всей помпой отправились в больницу(я со скейтом XD)
>>>Больница.

0

79

Avril OrlandoDeMarko
Когда ни подошли к двери, Киро долго и усердно искал свои ключи, пок Аврил стояла и расметривала его двери и чему-то поражалась, наконец Киро нашёл свои ключи от комнатыи открыл дверь перед девушкой проходи.... парень подождал пока девушка зайдёт в комнату и потом зашёл сам, следом за ней распологайся будь как дома... Киро улыбнулся смотря на Аврил

0

80

Avril OrlandoDeMarko
конечно не против.... Киро широко улыбнулся и подошёл к своему шкафу поискать какую-нибудь одежду для Аврил нечего не найдя нормального он повернулся лицом к Аврил и лекго ей улыбнулся вот я умный, откуда уменя женская одежда? до чего докатился? ужас парень из-за своих мыслей чуть не расмеялся извини, но у меня только моя одежда вт я идиот и за то я извиняюсь.....всё в психушку пора тебе придётся спать так или одевать что-то из моего из-за тих слов Киро тихо хихикнул

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » комната Киро