Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » комната Киро


комната Киро

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Jordan Black
Киро с большим удивлением смотрел на парня да какого хера он на меня ещё и голос повышает, я в этом виноват что ли?? что он на меня орёт тут? Киро уже хотел сам на него наехать за то что это парень на него голос повышает причём не за что, но потом подумав он немного остыл, парень достал из кармана джинс свой мобильник и протянул его парню на звони..... на удивление Киро говорил спокойно

Miranda Regines
Пока парень пытался дозвонится Киро посмотрел на девушку с удивлением у....у неё нету паня странно......очень странно Киро улыбнулся так как будто он выйграл гремми, он сам незнает почему но ему от этой новости было весело, может хоть с ней что-нибудь да и получится??? может она меня хоть полюбит таким какой я сть??? может она меня всегда будет поддерживать и...а......хотя ладно......поживём увидим Киро улыбнулся ей и перевёл взгляд на парня

0

42

Miranda Regines
Я не знаю у него из бошки вдруг кровь потекла говорил парень пытаясь остыть
Kiro
Спасибо он взял быстро мобильник и позвонил и вызвал скорую...
Ещё разспасибо вам ...я сваливаю он протянул мобильник обратно Киро,и побежал к Олли

0

43

Jordan Black

Анда с удивлением посмотрела на парня, думая, может надо побежать, помочь?Но всё же посчитала это ненужным,-Надеюсь всё будет хорошо,-она улыбнулась и подошла к Киро.

Kiro
-Так вот...У меня нет парня,-наконец сказала она что-то существенное и начала тыкать пальцем в его живот от нечего делать.Я псыыыыых.Я псыыыыых.Анде очень хотелось сейчас похулиганить.Что угодно, но только, чтобы повеселиться.Хотя, может лучше не надо?-на минуту задумалась она, продолжая тыкать в Киро пальцем.

0

44

Jordan Black
пожалуста.... спокойно ответил Киро, он забрал телефон, и запихнул его опять в карман джинс, и закрыл дверь, всегда и все меня приводят в удивление.........

Miranda Regines
Киро повернулся лицом к девушке, а она начала тыкать пальцем в егоживот Киро чуть не расмеялся смотря на девушку ты сошла с ума? в шутку сказал Киро смотря на девушку, да...куда катится мир? ладно я похож на психа...хотя почему похож?я и так псих......у меня конечно бывают заскоки и по хуже....но не с тем человеком которого знаю мало времени...

0

45

Kiro

Анда засмеялась и пожала плечами,-Прости...ну а что мне ещё делать.Ты такой мягкий,-она снова засмеялась и сжала кулаки.Нанести удар?Нет...Защита?Возможно.Непривычная для Миранды обстановка,-Так на чём мы остановились?-девушка облизнула губы и посмотрела на Киро, опять пытаясь найти в них то, что так давно ищет, а именно эмоции.О чём ты думаешь,Киро?О чём?

0

46

Miranda Regines
Киро расмеялся вместе с девушкой да....бывают и такие заскоки....... Киро немного ближе подошёл к девушке на чём мы остановили?.....ну я запомнил только то что мы остановились на том когда ты сказала что у тебя нет парня.....а ещё я хотел....... ....а ещё я хотел тебя поцеловать....... Киро подошёл ближе к девушке на столько близко что растояние между ними было всего пару миллиметров интересно а она сама решится меня поцеловать? если я ей нравлюсь??.....хотя навряд ли....

0

47

Kiro

Сердце слегка заколотилась.Она поймала этот блеск в глазах.Он хочет поцеловать...ты об этом думаешь,Киро?Такой азарт...в глазах.Это что-то новенькое.Занавес.Миранда смогла прочитать по глазам Киро то, что хотела.А именно его желания.Аплодисменты.Поцелуй?Хорошо...Девушка слегка приподнялась на носочки(так как была ниже) и поцеловала Киро в губы, запуская пальцы рук в волосы парня.

0

48

Когда Киро почуствовал на своих губах, мягкие губы девушки, парень ответил на поцелуй, он обнял её за талию и улыбнулся сквозь поцелуй видно она и впрямь умеет читать по глазам, или просто у меня на столько сильно было это видно что я даже как бы не старался не смог бы это скрыть...

0

49

Kiro

Что же ты делаешь,Анда?Знакомы один день...Девушка продолжала целовать парня, слегка прижимая его к стене.Ммм...значит я была права.Он и правда этого хочет.Почувствовав руки на талии, Анда улыбнулась сквозь поцелуй и сильнее прижала Киро к стенке.Чтобы не убежал.
оос:я спать.спокойной ночи.

0

50

Miranda Regines
Девушка прижимала парня к стенке, а он всё страстнее целовал девушку, но в тоже время и нежно, Киро засунул свои руки под кофточку девушки но потом высунул их, подумав что девушка может не так всё понять, Киро ещё раз улыбнулся сквозь поцелуй зачем она так сильно прижимает меня к стене я же от неё никуда убегать не собираюсь же....... Киро ещё ближе притянул девушку к себе
оос: спокойной ночи! сладких снов......)

0

51

Kiro

Анда почувствовала руки Киро под майкой и улыбнулась сквозь поцелуй.Хм...а я тебя не дооценила, Киро.Сделав по подобию парня, девушка запустила одну руку под его майку и на секунду оторвалась от поцелуя.Анда слегка хитро посмотрела на него, прищурив глаза, но руку всё равно не убрала.И что же ты хочешь?Девушка поцеловала шею Киро, продолжая рисовать невидимые рисунки на теле под майкой.
оос:доброе чего-то там...у меня пока что утро xDD

0

52

Miranda Regines
Киро улыбнулся когда почуствовал на своей шее губы девушки, парень  вернул её губы в привычное место XD и сново начал её целовать, он всё ближе подвигал девушку к себе что же я делаю? мы ведь очень мало знакомы.......а уже........она наверняка уже подумала что я какой-то бабник.....хотя может и нет тут в кармане джинс парень услышал давольно знакомый звук, ему пришла смс-ка и не одна ну...вот как всегда... Киро пытался не обращать на телефон внимание, вернее на этот звук, вот никто не мог прислать попозже ну или по раньше?.. всё таки ему это надоело он оторвался от девушки, достал телефон и прочитал смс-ки ну вот важного как я и думал нечего нет.....хотя одна...... Киро быстро написал ответ и опять начал целовать девушку, но вскоре он оторвался от неё хорошего по немногу.... Киро улыбнулся девушке

Отредактировано Kiro (2007-12-23 11:28:35)

0

53

Kiro

Анда услышала мелодию, но точно знала, что это не её.Ещё секунда и Киро печатал смс-ки.Наверное что-то важное.Всё так быстро.Ещё секунда и он снова целовал девушку.Что это было?Ещё секунда и он уже оторвался от неё.Туда-сюда.Хм...-Киро, если тебе надо идти, иди...-сказала немного хрипловатым голосом Анда, пожав плечами и шмыгнув носом.
оос:прости, что так долго. я обошла сегодня весь город х(

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-23 15:30:25)

0

54

Miranda Regines
Киро внимательно смотрел на девушку, он хотел ей что-то сказать но потом умолк подумав что то что он хотел сказать, говорить не стоит, а то один раз так сказал, эфект был не очень-то и приятным да нет мне никуда.....пока не надо...... улыбгнувшись сказал парень

0

55

Kiro

Анда облегчённо вздохнула,-Хорошо,-девушка облизнулась и прижала Киро к стенке,-Что будем делать?-Да, Киро, что же мы будем здесь делать?А мы ведь одни...и сейчас ночь...Аааа!!Анда!О чём ты думаешь?!Миранда снова облизнулась и посмотрела в глаза парня.

0

56

Miranda Regines
что будем делать?......ну......... так......что же можно поделать здесь сейчас, с ней............что за мысли.........я же не такой я не как мой двоюродный братец я не сплю с подругами или на первый день знакомства Киро хитро посмотрел на девушку а она наверняка думает не о том о чём надо........ ну я не знаю Киро сделал серьёзное лицо может ты что-нибудь предложишь?

0

57

Kiro

Анда хитро улыбнулась.Либо он не догадывается, о чём я говорю, либо понимает, но боится моей реакции.Намекнуть?Нет, лучше не надо.Девушка провела пальцем по торсу Киро и снова хитро улыбнулась.Как я хочу поиздеваться над ним...Анда прислонилась губами к его уху и прошептала,-А может...крабики?-девушка тихо засмеялась, уже немного отходя от него,-Ммм...Киро...можно я быстренько припудрю носик,-улыбнулась она и кивнула на ванную.

0

58

Miranda Regines
нет нельзя.... Киро расмеялся и прижал к себе девушку да ладно можешь идти...... Киро отпустил Миранду и пошёл к окну, он достал сигареты и начал неспеша курить о чём-то задумавшись, ему сейчас хотелось совершить одно дело, очень хотелось но для этого ему нужна была бы девушка на ЭТУ роль, Киро докурил выкинул бычок в окно и закрыл его нет......на эту роль никто не согласится Парень выкинул все эти мысли из головы

0

59

Kiro

Анда подошла к двери в ванную и немного то ли хитрым, то ли пошлым взглядом посмотрела на Киро.Подойдёт?Не подойдёт?Хм...Девушка не стала закрывать дверь, она её просто прикрыла и посмотрела в зеркало.Облокотившись на раковину, Миранда шмыгнула носом и приподняла майку.Я похудела...ОпятЬ?

оос:да, малыш, прямо здесь и сейчас xDD

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-23 19:34:23)

0

60

Miranda Regines

Парень посмотрел вслед девушке и улыбнулся, но как-то странно, он лёг на кровать и о чём-то задумался, что-то слишком долго и много он стал думать в последнее время я вот не понимаю, почему все, ну не все но многие девушки хотят только со мной переспать, а отношений никаких не хотят.......и вот Миранда наверняка она сама думала о том же.........всё кошмар я стал думать как девчёнка.........до чего я докатился? кошмар....... Киро ухмыльнулся

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » комната Киро