Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2


Флуд ^^ 0.2

Сообщений 121 страница 140 из 605

121

Stesy La'Blank

Та же история... лег часов в 5... яойное аниме смотрел и слюнки пускал

0

122

Jain Veizer, а я качала игры и играла xDD пока не поняла, что мне завтра в школу надо и надо выспаться все же.. и как всегда облом.. бля.. у меня руки не доходят скачать аниме, убейте меня.. я только смотрю аватары xDD и бои.. и заодно думаю о том какое аниме буду смотреть.. надо список составить, а то еще забуду xDD

0

123

Stesy La'Blank
Ахаха... ты если что обращайся... у меня много чего есть... скину...

0

124

Jain Veizer, акей =D эххх.. заранее сочувствую своему компьютеру xDD

0

125

Stesy La'Blank

Ты бы моему по сочувствовала... у него уже почти вся память забита... гыыы... тонны картинок, тонны аниме, тонны манги, тонны фильмов... ппц... бедняжка... он даже уже тормозит из-за этого... а чистить так лень...

0

126

Jain Veizer, мм.. я на днях чистила. удалила папку где были ээ.. хз сколько тысяч картинок.. потом пошла музыка. уу.. это было глабальная чистка.. кажись 90 гигабайт свободно оО
Теперь же забиваю аниме картинками xDD А фильмы.. мне лень их искать xDD
Я бы с удовольствием скачала бы треки из аниме, но хз где искать..
особенно хочу вот отсюда Click.

0

127

Ну обычно посто узнаешь кто поет и потом скачиваешь с любого сайта... ррр...
А эта кажись просто самодельное видео, так что если в конце не написано кто поет, то не найдешь((( ...

А я вот в последнее время помешался на фильмах что сняты по аниме... особенно "Тетрадь смерти 1 и 2" боже... гениальный фильм...  и гениальное аниме...

0

128

Jain Veizer, до, я уже поняла =\ Я даже скачать не могу, хрень какая-то качается..(
Мм... я пока что не смотрела xDD я нашла на Ли.ру сообщество Японии, там такие красивые картинки есть.. особенно хорошенькие фотографии девушек. надо менять ориентацию xDD

0

129

Stesy La'Blank

Меняй- меняй...  *глазки загорелись*  :D
Би - форева!!!!

0

130

:lol:  Jain Veizer, о да. Ну я малость подумаю xDD Я уже попугала друзей, что буду менять ориентацию.. кхе-кхе, у моей школьной подруги в первый момент был шок xDD я просто в покате была
В принципе идея неплохая, все равно многие пацаны просто подонки  :swoon:

0

131

Stesy La'Blank

Не многие, а большая часть!!!... девушки лучше... поверь моему опыту...  :D
и вообще я считаю что парни больше с парнями смотрятся, а девушки с девушками... во как...

0

132

Jain Veizer, мм.. ээ.. то, что было после каникул.. я теперь с каждым разом утверждаюсь, что это так.
хахах, правильно xDD только разнмножатся тоже как-то надо  :lol:

0

133

Stesy La'Blank

О да детГо... гыыы... а я вот уже два года в этом убеждаюсь... только вот какая то херня... все мои "нормальные" подружки оказываются в меня влюблены... и после этого говорят "я нормальная"...

даешь в массы искусственное оплодотворение..... парням тоже... :rofl:

0

134

ахахаах, ппц просто xDD у меня наоборот оО пацаны влюбляются, понимаешь ли xDD пристают, пля.. достали дебилы.. а я мордочку кирпичиком и сверлю ледяным взглядом xDD

о, боже.. как я сама до этого не додумалась?   :lol:

0

135

Ну парней у меня тоже хватает... только я всем отказываю... ну помнишь я рассказывала)))... ппц в общем... весело...

тормоз... хD... :bye:

0

136

да, помню-помню.) эххх

нет, просто невыспалась xDD

0

137

Не сваливай все на недосып!!!!... это моя отмаза... :black_eye:

0

138

ты ее у меня стащила xDD
я еще забыла что значит високосный год... мдаа

0

139

Stesy La'Blank

ага... не парь мозГ... это моЁ!!!... моя собственность...

Stesy La'Blank написал(а):

високосный год

Бля я такие слова впервые в жизни слышу... ппц... это все недосып!!!!

Пс: Кажись это когда в феврале на один день больше чем в прошлом году... то еть как в этом году...

0

140

нее.. ладно, пусть будет наше xDD

о доо

п.с. угу. именно в этот год больше всего смертей...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2