Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2


Флуд ^^ 0.2

Сообщений 581 страница 600 из 605

581

*ржод* Слушай выхади за моюаму епт...чтоб она на этом подонке не женилась ыыыыыыыы

0

582

*ваапще в аухе*
Омг..........не.....ну ты се как это представляешь??? м??? Нет....я в шоке...и тем более...я ещё маленький для создавания семьи! *ржоД* "госпади....хДДД" хДДДД

0

583

*в ударе*
Тогда точнеинцест бдет,Так как ты топудов будшь изменять моей маме...со мной *злой смех*

0

584

бля..не ожидал от тя, чо ты будешь меня на твоей маман женить...но полюбак изменять буду...ога))кудаж без этого?! хДД изменять))да ещё с тобой))ога)) а ес твоя маман спалит? хДД

0

585

пох...будет в сторонке дрочить епт хДДДД
Хочу тебя...

0

586

мхах...бедная....
до до до)) я и к те хачу и тя хачу)) ога))

ммм...муж..а муж...я вот вспомнил...ты пост в кафе написал? :rolleyes:

0

587

Махах...уже бегу хДДД

0

588

ога ога...хДДД

бу...меня сладостями пичкают....бееее.......хД

0

589

А я жду не ждусь, когда же меня примут:-) так уже хочется(((

0

590

всем приффки

0

591

:help: я больше не могу((((

0

592

И так прошла неделя...

0

593

:mybb:

0

594

а здесь всегда так тихо???

0

595

Госопода,я не могу прикрепить аватарку
вроде и маленькая и все
какие будут предложения?

0

596

ЭЭЭ, лююююдииии, вам игроки то нужны вообще или как???

0

597

Lainey Alen написал(а):

ЭЭЭ, лююююдииии, вам игроки то нужны вообще или как???

мы им не нужны..
плак..плак

0

598

умерла ролевая, не парьтесь.
Ищите другую

0

599

настал пиздец и я вернулась xDDD

0

600

:surprise:

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2