Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2


Флуд ^^ 0.2

Сообщений 521 страница 540 из 605

521

Leticia Preston

Да не за что... я вообще оч люблю музыку которая переворачивает все внутри, которая давит, заводит к неопределенным дверям души и сознания. что то такое что может пронизать насквозь, и затронув струнки души, заставить плакать...
Ну да и одновременно я слушаю альтернативу, ска-панк, эмо-кор, рок, готику, глем - рок и т.д....

0

522

Jain Veizer
я ваще в последнее время начал какие-то девчачьи песни слушать(((

0

523

Kiro
Хм...послушаю. Спасибо)

Jain Veizer
Надо слушать всё, ага. Я вот сама то инструменталку даже слушаю, то Пуссикэт Доллз xDDD я псих, как всегда

0

524

Kiro написал(а):

я ваще в последнее время начал какие-то девчачьи песни слушать(((

Да ладно тебе... это же не преступление... так что не парься...

0

525

Jain Veizer
не...ну знаешь идёт парень а у него из наушников или просто из телефона играет какая-нибудь девчачья песня, смотрят тупо

0

526

Leticia Preston написал(а):

Надо слушать всё, ага. Я вот сама то инструменталку даже слушаю, то Пуссикэт Доллз xDDD я псих, как всегда

Да я тоже люблю инструменталку. Просто это красиво и все с этим. Я творческая личность, по этому меня это восхищает и вдохновляет...
Ты не псих. Ты королева Марса!!! а я снежная королева косящая под эмо...  :rofl:

0

527

Kiro написал(а):

Jain Veizer
не...ну знаешь идёт парень а у него из наушников или просто из телефона играет какая-нибудь девчачья песня, смотрят тупо

А ты не обращай на них внимания... знаешь на меня тоже все коса смотрят когда я захожу в вагон, а у меня из наушников или умпх или эмигранты или газетты играют... мне тоже становится весело от их взглядов...хд... особенно когда я начинаю говорить от мужского рода... :rofl:

0

528

Jain Veizer
он пришееееееел! ура товарищи!

0

529

Jain Veizer
О, Господи, как же я тебя понимаю. Правда, я отказалась от этого. Возможно временно, а может и навсегда. Слишком много с этим было связано.
Дооооо!!! *помахивает короной и усаживается на троне* xDDD

0

530

Jain Veizer
ну я пыюсь такое или не слушать или слушать но при своей компании а там как минимум человек 20 если не больше

Отредактировано Kiro (2008-01-18 23:13:33)

0

531

Kiki Shikari написал(а):

он пришееееееел! ура товарищи!

Ага...))

Leticia Preston написал(а):

О, Господи, как же я тебя понимаю. Правда, я отказалась от этого. Возможно временно, а может и навсегда. Слишком много с этим было связано.
Дооооо!!! *помахивает короной и усаживается на троне* xDDD

Отказалась от чего?..
Ахаха...*орет* -Где мой эмо Кай???... я хочу его видеть и отыметь в жопу вибратором- *ржет*

Kiro написал(а):

ну я пыюсь такое или не слушать или слушать но при своей компании а там как минимум человек 20 если не больше

А мне уже все равно как то... пох на все и жизнь прекрасна...

0

532

Jain Veizer написал(а):

Отказалась от чего?..
Ахаха...*орет* -Где мой эмо Кай???... я хочу его видеть и отыметь в жопу вибратором- *ржет*

От млин творчества xDDD в общем долгая история xDDD
Хихи *косится на вибратор и бешенную снеженую королеву, боиццо*

0

533

А че реально Бачинский умер?! :O ]

0

534

Kiki Shikari
вообще-то да О___о

0

535

Leticia Preston написал(а):

От млин творчества xDDD в общем долгая история xDDD
Хихи *косится на вибратор и бешенную снеженую королеву, боиццо*

Ааа... ну я от этого отказаться не могу... я очень люблю фотографировать и танцевать. я без этого жать не могу...
*Осматривается...* -Все если через пять минут не появится вибратором буду иметь тебя... - *Косится на королеву марса... *

0

536

Jain Veizer
я конечно может и пох*ист но насчёт музыки как-то придерживаюсь своего стиля

0

537

Leticia Preston
..............

0

538

Jain Veizer
Ну танцы это танцы. А я раньше стихи писала. Сейчас удалила все нафиГ....
Вот чёрт.... *положил корону и спрятался за трон* xDD

0

539

Kiro написал(а):

я конечно может и пох*ист но насчёт музыки как-то придерживаюсь своего стиля

Не... я меломан... слушаю все что мне нравиться... (только я против попсы... это я никогда в жизни слушать не буду... )...

0

540

Leticia Preston написал(а):

Ну танцы это танцы. А я раньше стихи писала. Сейчас удалила все нафиГ....
Вот чёрт.... *положил корону и спрятался за трон* xDD

ну это у меня тоже есть, но бред, я в этом не сильна...
Не прячся... бесполезно... *ржет аля дятел Вуди* я всемогущий снежный королево и я отыметь тебя грубо вибратором...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2