Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2


Флуд ^^ 0.2

Сообщений 481 страница 500 из 605

481

ага - ага. как ты? что без меня делали с Ксюхой? =D.

0

482

Oliver Sykes
я те вроде уже все рассказала. зава все до расскажу. Там таакой ппц был. Сааааааша скалалаз...

0

483

Всееем привееет!

0

484

KiroдароффXDD
ты как?!
:D

0

485

Kiki Shikari
всё супер!) а ты как?

0

486

*тихо мрёт под столом*  :lol:

0

487

Leticia Preston
с тобой что? как всегда прёт не по-детски?

0

488

Kiro
Да нет...я наконец увидела, что сделала свою подписью, да. А вообще всё плохо...так что уже не вставляет трава прёт.

0

489

Leticia Preston
а чё плохо? чё случилось?

0

490

Kiro
Да меня эта война с класснухой за....достала уже. Знаешь как она меня назвала при папе по телефону? "Распиздяйка". И вообще, как мне передали она меня ненавидит. В общем, у меня упадок сил..полный.

0

491

Leticia Preston
да ладно...забей на всё и радуйся жизни, зах тебе она сдалась?

Отредактировано Kiro (2008-01-18 22:36:52)

0

492

Kiro
хм.. да я тож в принципе.Leticia Prestonаа. на счет засспиздяйки?! пхахахаха.

0

493

Kiro
Да достало уже реально. Думаю, хороших оценок мне лучше не ждать...пфффф..

0

494

Leticia Preston
да ладно те. у нас вообще жеесть училка-классуха.(((

0

495

Kiki Shikari
мдам-с. я ражал после этого часа два. Сейчас уже не смешно, а противно от того, что смотришь куда и насколько скатился человек

0

496

Leticia Preston
да. это просто. я сама када представила..тож долго оттходила.

0

497

Leticia Preston
у меня классуха, она меня просто терпеть не может но всё таки всё время мне ставит 4,5 хотя у меня поведение оставляет желать лучшего

0

498

хд... всем привет...

Так... кому там я обещал свой плачущий глаз с подтеком)))  (только ми чуть отфотошопил это, но подтек настоящий... )

[реклама вместо картинки]

0

499

Kiki Shikari
я ей в таком случае скажу: Иди Нахуй мля...НинО ГригоряН xDDDDD женщина Кавказа

Kiro
У меня сейчас почти также....я ей плюнула один раз в волосы xDDD правда она так и не узнала, что это была я xDDD

0

500

Kiro
а наша говорит "надо быть человеком!"-фирменное нуу-с.. или вот
"Я еле из гроба вылезла" или "ВЫ ходите по труупам!".. это только цветочкиXDDD

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » Флуд ^^ 0.2