Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 101 страница 120 из 288

101

Melissa Torn
Киро весело улыбнулся и посмотрел на девушку вот и хорошо..... парень опять посмотрел на небо , он любил смотреть на небо особенно ночью и если с любимым человеком, ну что сделать вот такой он человек.
оос: хорошо я буду пока

0

102

ввзяла парня за руку и сказала всё будет хорошо я узнавала

0

103

Парень загадочно улыбнулся смотря в глаза девушке у тебя будет, а за меня не переживай.... он начал думать о чём-то плохом, как у него это бывает но в очень редких случаях, вот этот один из них, хотя он сам не понимал почему он в этот момент думает о  плхом, хотя догадвался..........

0

104

Kiro
как я не могу переживать?всё таки аа....ты мне дорогулыбнулась

0

105

Melissa Torn
я? тебе? дорог? она меня что с ума свести решила? как будто она не понимает что я знаю, что она это говорит только для того чтоб меня успакоить, хотя я и так спокоен.....ну....наверно...... Киро удивился но виду не падал ты меня мало знаешь и плохо.......ты ведь меня не знаешь как человека? Киро говорил спокойно в его голосе вообще нечего не слышалось, только спокойствие

0

106

Kiro
я человека пойму с первого взгляда...по глазам всё видно...я тебя уже знаю даже очень хорошо знаю,и ты очень хороший человек,но говориш что ты плохой,но это совершенно не так,ты думаешь что вот такой то я плохой не нужен я ей типо того,но на самом деле это всё не так...совершеноо не так

0

107

Melissa Torn
Киро знал что его взгляд выдаёт его всего он много раз пытался скрывать его но нечего не получалось и он не удивился что Мел сказала именно так а знаешь.... Киро на минуту запнулся, будто хотел что-то сказать но потом одна фраза сменилась на другую первый раз всегда хорошее впечатление о человеке, я многим людям принёс много боли, я этого не хотел так само поучилось, и всегда во всём виноват я, и из-за этого теперь я пытаюсь не любить потому что только из-за моей любви случаются ошибки, которые потом не изменить, многие говорили что я не в чём не виноват но........конечно это было давно год назад, но всё равно я чуствую свою вину до сих пор, хотя про меня давно все забыли....... .....но я не такой человек............я буду чуствовать и помнить вину даже если в этом виноват и на самом деле не я всё равно я буду ощущать как будто я в этом виноват....ну что ещё можно поделать? вот такой я............ Киро грусно усмехнулся и посмотрел на девушку

0

108

хорошо отдохнув,Кирстен шла по парку .В наушниках играла любимая музыка,которая заглушала звуки всего происходящего на улице.Непринужденно перебирая ногами по влажной земле Кирстен даже не смотрела куда шла.Улыбаясь прохожим и заглядывала в их глаза.Хорошее настроение было обеспечено.Хороший вечер подумала Кирстен  ненавязчиво посмотрев на телефон в ожидании того что кто то позвонит, или напишет.

0

109

но скажи мне,ты мне боль не принёс не какую,может и есть у тебя девушка...но я наоборот буду рада..что ты счаслив именно с ней..или с кем....то...ой..запнулась  идиотка всё разболтала  ну вот терь ты всё знаешь о моём секрете

0

110

Melissa Torn
во-первых девушки у меня нет.....ммм....уже как......год, во-вторых, боль я тебе пока не принёс но могу ещё, я этого не хочу но это может само выйти, ты просто напросто можешь ко мне привязатся а если я что-нибудь не так скажу то всё....... Киро задумался,он уже говоил всё что хочет он сейчас не задумавался о последствия, он знал что эти слова могут оскарбить девушку, но до него это не доходило до него это дойдёт только когда всё закончится вот тогда он и осознает свою ошибку, он отвёл глаза от девушки и посмотрел в центр парка, там шла Кристен он её узнал, но кричать ей что-либо было бы бесмыслено так как она шла в наушниках и нечего всё равно бы не услышала,

0

111

Kiro
привязыватся я не буду,я не такая  надо бы мне бегать за тобой,сё равно бестолкудевушка не осознвала что Киро грубо говоррит ей было до фонаря как он скажет ей в каком тоне сидела и тупо смотрела в землю

0

112

Melissa Torn
а сейчас? лично я к тебе можно сказать уже почти привязался.... ...особенно после поцелуя... понимаешь? я просто сейчас уже с тобой говорю грубо, я такой человек я много раз терял друзей, подруг, я не хочу и тебя потерять...... хотя как ты поймёшь....тебе же наплевать на это всё.....

0

113

Пройдя мимо милой парочки Кирстен сначала их не заметила,затем вернувшись  на два шага назад и пригледевшись сказала ребятам вы что тут всю ночь просидели?)ухмыльнувшись спросила Кики.
а я вот по магазинам хотела сходить.не хотите составить компанию?^_^
девушка выключила плеер и посмотрела  на Мелиссу и Киро
черт,кажется я не вовремя

Отредактировано Kirsten Ostrenga (2007-12-19 17:46:42)

0

114

Kiro
мы уже оба к друг другу привязались,а ты попробуй грубо ни говорить,хотя я такая жаухмыльнулась

0

115

Kirsten Ostrenga
Киро расмеялся смотря на удивлённую девушку да....видишь какие мы........ Киро уже успакоился и смотрел серьёзным взглядом не....я наверно не пойду......мне лень...возьми Мел если она пойдёт может пойти после того я что ей наговорил.....ну а я как всегда останусь один Киро перевёл взгляд на Мел

Melissa Torn
я постараюсь........ Киро весело улыбнулся, он каким-то странным взглядом смотрел то на одну девушку то на другую, да...ведёт он себя последнее время очень странно, у него были странности, заскоки, но не сейчас же? хотя с ним всякая фигня случается..

0

116

Kirsten Ostrenga
Кирстен извини но у меня щас....совершенно настроения нету для шопинга да...блин ....появится у тя настрой после всего

Отредактировано Melissa Torn (2007-12-19 17:54:15)

0

117

Kiro
понятно.Черт видимо я помешала.Ладно).разговаривайте дорогие,схожу одна.может кого да встречу.Кир хватит грузиться)улыбнулась  молодому человеку ,посмотрела на Мел и тоже улыбнулась.
Посмотрев на запачканные кеды Кирстен Почувствовала себя неловко,оглянулась по сторонам и помахала ручкой ребятам что ж ,была рада встретить вас вместе тут^^ чмокнув обоих девушка включила плеер и отправилась в поисках знакомых...
Тупая курица..уффффф.опять я всем мешаю
==Мелл

Отредактировано Kirsten Ostrenga (2007-12-19 18:10:08)

0

118

Kirsten Ostrenga
((ржать как ты себя ХDDD)))
пока удачки

0

119

Kirsten Ostrenga
ну ландо иди......пока........ я и не гружусь....ну почти.... Киро улыбнулся я тебе позвоню ещё..... Девушкак ушла а Киро посмотрел в сторону удаляющеся Кристен и потом перевёл свой взгляд на Мел

0

120

перевела взгляд на парня улыбнулась с неба упала снежинка прямо на губу девушки ой...разве в Майами бывают снежинки?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк