Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 81 страница 100 из 288

81

всё ещё отвечала на поцелуй гладила спину парня хех....а ведь что пудов между нами не чего не будет ведь ему нравятся другие девчёнки,и любит он других,ну не чего страшного,мож и чтото образуется *улыбнулась своим мыслям*как судьба повернёт

0

82

Киро улыбнулся сквозь поцелуй, его руки скользили по талии девушки, он не хотел останавливать этот поцелуй, ему это нравилось, но всё хорошее когда-нибудь кончается, тем более он сам понимал что наверняка у неё есть парень, и между ними навряд ли что-то может быть...

0

83

девушка и парень отарвались от поцелуя,девушка улыбнулась парню наверняка думает что у мя есть парень,спросил б..ХDDDдевушка посмотрела в глаза парню

0

84

Киро улыбнулся но как-то странно смотря девушке в глаза, ему показалось её поведение очень странным за последнее несколько минут ...эм...что-то не так? Киро выжидающе посмотрел на Мел, а потом опустил взгляд вниз ну...конечно а чего я ещё ждал? у меня всегда и везде обломы...эх...вот такой я!

0

85

Melissa Torn
ООс:у тя мобилка есть????????

0

86

Carmen de Lucci
осс:фак я забыла зделать ща зделаю
-----------
Kiro
ты чего???мне понравилосьулыбнуласьклассно целуешся..

0

87

Melissa Torn
Киро хмыкнул и поднял глаза на девушку ты тоже... Киро улыбнулся, и на самом деле ему понавилось как целовалась девушка, не так как другие, а больше как он сам, с какой-то нежностью и любовью, Киро не умел целовать грубо и он мог узнать как к нему относится человек от поцелуя ну конечно не только от него но в данной ситуации только от поцелуя он узнал как к нему относится Мел

0

88

улыбнулась и посмотрела в землю перебирая ногой  листочек на земле...смотрела и молчала да эт точно у него есть девушка...ну чтож ещё сказать повезло ей  с таким парнем,хотелось бы удачки пожелать им,а если и нету девушки то тогда ......если он сам предложит..то...я буду сиять от счастья

0

89

Киро с улыбкой наблюдал за девушкой о чём ты сейчас думаешь?? ну и вопросик.....я задал....... Киро посмотрел на небо и улыбнулся как будто там кого-то или что-то важное увидел

0

90

Kiro
аааааааа.....что будет дальше после нашего поцелуя?а ты?

0

91

Melissa Torn
Киро нервно сглотнул ну не могу я сказать, то что между нами наверно нечего быть не может, у неё же есть парень это.....короче  я в это уверен, и тем более ясам об этом думаю....... Киро всё так же не смотрел на девушку его взгляд бл устремлён в небо о том же самом может сказать? нет.....думаю пока рано, а с другой стороны, если я скажу щас потом я причиню меньше боли нам обоим........

0

92

Kiro
Кир....я незнаю что сказать,но могу сразу сказать что у меня нету парня,хотя это тебе наверняка безразличносмотрела в землю

0

93

Melissa Torn
Киро оторвался от "увлекательного" занятия и удивленно посмотрел на девушку как? как у неё не может быть парня? или все парни стали слепыми или поменяли ориентацию, а может это и к лучшему? Киро всряхнул головой он подумал что всё это сон , но оказалось что это не сон и с чего она взяла чо мне то безразлично? у.....у тебя нет парня? Киро даже запинатся стал

Отредактировано Kiro (2007-12-19 15:43:20)

0

94

Kiro
уже как ааа....два года...сказала девушка

0

95

Melissa Torn
Глаза у Киро стали по пять копеек она меня удивляет всё больше и больше........ Киро облокотился на спинку скамейки и закрыл глаза но это невозможно прошептал он

0

96

девушка услышала что сказал парень  всё в жизни возможнооблакатилась на скамейку и  посмотрела вдоль где сидели влюблёные и целовались везунчики,удачки им в жизни улыбнулась и посмотрела в бок на фантанчики как около них рязвились дети

0

97

но не такое же.... Киро постепенно переходил на шёпот для меня всегда, многие были страные как и я для них, но до такого никогда не доходило.... Ландно я один я понимаю, на меня ни одна нормальная девушка не посмотрит, а вот почему ты одна я вот этого понять не могу

Отредактировано Kiro (2007-12-19 15:51:25)

0

98

Kiro
ну да прям на тебя не кто не посмотрит,как не странно я на тебя посмотрела,а вот почему я одна,да потомучто все мя использовали как тряпку...и надеюсь...больше такого не будет

0

99

Melissa Torn
она на меня посмотрела? дани за что не поверю, чтоб такая да и ещё на меня.......нет.............я хочу верить но не могу...........после ТОГО случая Киро вспомнил один очень не приятный для него случай, конечно это было давно, но после этого случая он даже влюблятся боится посмотрела на меня только ты хотя мне этого хватает неволнуйся больше с тобой никто обходится как с тряпкой не будет.......я если будут я прибью того человека............договорились? Киро весело улыбнулся он просто не мог поверить что стакой обходились как с тряпкой.........

Отредактировано Kiro (2007-12-19 15:57:06)

0

100

Kiro
улыбнулась договорились и что же будет потом?эх..
осс:я приду через час,надеюсь ты тут ещё будеш,покс

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк