Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 80 из 288

61

Kiro
ну......ты ток не подумай у мя о тебе плохих мыслей нету...ток хорошиеулыбнулась и чмокнула в ответ

0

62

Melissa Torn
Киро закусил нижнюю губу и посмотрел Мел в глаза да? и что же ты обо мне такого хорошего надумала? если это конечно только возможно обо что-то хорошее надумать

Отредактировано Kiro (2007-12-18 23:07:22)

0

63

Kiro
хороший,вежливый,дружелюбный,милый,классный,ранимый,романтичный,честный продолжить?опять покраснела ХDDD

0

64

Melissa Torn
да нет мне хватит....Киро расмеялся да...первый человек который обо мне так сказал....... Киро посмотрел на Мел и хитро улыбнулся да что ты всё краснеешь? тебе стыдно это говорить что ли? Киро не мог понять что стыдного в том что сказать человеку всё что ты о нём думаешь ему в лицо

0

65

ТАК, С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ПИШЕТЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК??? ПОСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 4-Х ПОЛНЫХ СТРОК!!!

0

66

lда просто нравишся ты мне!!ХDDDDсама незнаю......мож жарко мне просто?отводит постоянно взгляд и боится посмотреть Киро в красивые глаза почему все красивые и хоршие парни всегда забиты?ну не справедливо!!!!!!!!!!!!!!*дуется на свои мысли*посмотрела на Киро и улыбнулась уголками губ

0

67

Melissa Torn
Киро заметил что Мел всё время отводит взгляд как будто боясь чего-то, люди меня не понимали, я людей не понимал, ну чтоб люди меня боялись это что-то новенькое Киро улыбнулся своим мыслям и посмотрел на Мел почему ты всё время отводишь взгяд? неужели я такой страшный что тебе даже смотреть на меня противно? вот если всё что я сказал будет правда....я.....а я нечё не сделаю.....не впервой.........

0

68

Неожиданно встретившись с Киро губами,девушка стеснительно отвела глаза в сторону,затем посмотрела парню прямо в глаза.
________
Продолжая выпускать легкий сигаретный дым в воздух, Кики задумалась обо всем.А может меня тоже кто нибудь да выслушает...надеюсьЗажмурив глаза,т.к ей очень хотелось спать,Кирстен отправилась в сторону дома.
==комната

0

69

Kiro
Кир у тя оч красивый взгляд...и просто я болдею когда смотрю на него......смотрит на Киро и улыбается    ну что мне теперь делать???мне так кажется что он на мя даж не посмотрит потоу что я страшненькая...хх...глупая и наивная..вот и всё что обо мне сказано,о таком принце как Киро ток и мечтать*лыбится своим мыслям*

0

70

Melissa Torn
да?ну спосибо.........Киро улыбнулся своей шикарной улыбкой интересно, а у неё парень есть?......так Кир о чём ты думаешь? разумеется есть, как у такой девушки чтобы не было парня?? эх....а жаль если есть.......хотя может и нет.....да ваще о чём я думаю конечно есть.....ну мне так кажется........

0

71

Kiro
ну чем займёмся?а кто твой идеал девушки?у мя был парень.....но он погиб...и у него оказывается была жена и дети >_<улыбнулась и посмотрела на Кироклассная улыбка какой пастой пользуется Киро,над посаветоватся наверно блендомед,госпади что я говорю....хххх....совсем уже с ума сошла

0

72

Melissa Torn
у меня?...мм...надо подумать....... Киро сделала серьёзное лицо типо думает ...мм...такая как ты, но я тебе наврядли нравлюсь.....ну и ладно переживу...  ...хм...идела? девушки щас скажу Памела Андерсон.... Киро расмеялся шутка......у меня нет идеала вернее может и есть, но я незнаю кого в пример привести

0

73

Kiro
скажи все девушки красавиццы и не найдёш идеала все мне подходят?да?улыбнулась насмешливо
интересно я му хоть капельку симпотизирую?но наверно нет нврятли..еслиб нравилась б то сейчас бы краснел...как я...ххххх...да уж не везёт мне никогда с парнями...надеюсь моя подруга не обидется если мне он понравился..а то не хочу терять родных друзей

0

74

Melissa Torn
нет, мне не нравятсятолстые тётки и с морщинами.........фу........ Киро поморщился как представил одну девчонку вернее вспомнил как ему пришлось фоткатся с ТАКИМ чудовищем......мне нравятся такие как ты.........

0

75

вау....а мне нравится такие как ты...улыбнулась и посмотрела на Киро охренеть звезда в шоке ХDDD мне тож он нравится оч сильно...хххх...но у него есть замечательные девушки..эх...

0

76

Melissa Torn
я польщён........чесно......Киро улыбнулся, он не мог себя больше сдерживать он нагнулся к девушке и поцеловал её в губы ...мм.. каки у неё сладкие губы.......так и целовал бы.......но мне кажется она меня сейчас пошлёт.........а может и нет.......

0

77

ответила на поцелуй охренеть...классно...ссупер....я в шоке....вкусно как....опытный ХDDDугублила поцелуй и зделала из него францусский

0

78

Melissa Torn
Киро всё больше и больше углублял поцелуй, он не хотел его прекращать, парень подвинул девушку ближе к себе, он целовал её с такой нежность и любовью, на которую он только мог быть способен, ему казалось что в этот поцелуй он вложил всего себя, но тут в кармане зазвонил телефон, неотрываясь от поцелуя он выключил телефон всегда звонят не вовремя...

оос: мне уходить надо, завтра продолжим ок?

0

79

Kiro
обвила нежно руками шею парня и продолжила целовать его услышав телефон девушка подумала что Киро оторвётся от поцелуя но оказалось не так,девушке нравилось,что хоть ктото е понравился,и это оказался парень её мечты
оос:продолжим,покс))

0

80

Melissa Torn
Киро притянул Мел ближе к себе, на столько что растояния между ними почти уже не было, он с каждым разом больше углублял поцелуй но ему какая-то мысль не давала покоя......ммм....мне она нравится но усложнять я не хочу, она может просто ко мне привязатся, и я могу к ней привязаться, потом она просто может страдать, а я этого не хочу, я вообще не люблю когда девушкам приносят боль, особенно если в этом буду виноват я.....

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк