Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

Kiro
что же так?почему неочень?
Девушка заинтересовалась, сидела смотря в глаза Киро в ожидании ответа.
иии?

Кики привстала и чмокнула Мелиссу,подмигнув девушке

Отредактировано Kirsten Ostrenga (2007-12-18 22:41:40)

0

42

Kirsten Ostrenga
чмокнула в ответ подругу

0

43

Melissa Torn
у меня всегда, уже почти год идёт чёрная полоса........особенно на личном фронте......нет той которая меня полюбит такого какой я есть, а не за то что я играю в группе.......... Киро посмотрел на девушку, достал телефон и посмотрел на время далго же я тут сижу....а пох, меня всё равно никто и нигде не ждёт

Kirsten Ostrenga
да....случилась одна фигня в клубе, после чего я очень сильно хочу напится, но делать этот не буду... Киро на секунду задумался а случилось то что я .............хотя зачем я тебе это говорю, зачем я буду нагружать тебя проблемами Киро ответно посмотрел в глаза девушки

0

44

Kiro
а мне ты уже нравишся ХDDD прям мой вкус,романтичный,ранимый,клёвый ххх
сидит и смотрит в землю

0

45

Kiro
Кики всегда выслушивала проблемы близких людей.Первый раз случилось то, что ей не захотели рассказать.
обидно поджав губы подумала девушка,опустив  на секунду глаза вниз.Взяла за руку Киро и  уверенно произнесла
если вдруг надумаешь,всегда можешь меня нагрузить.я только за

0

46

Kirsten Ostrenga

Девушка, если вы не заметили, то вы сейчас находились в другой теме, с другим персонажем и необходимо доиграть тот отрывок, так как тупо убегать с помощью ===>парк, советую в этом посте написать ответ партнеру по игре!!!! К тому же у всех нормальных людей и там же где вы не отыгрались до конца, т.е. на аллее - ночь, но приходя сюда у вас начался вечер!! Вы на планете земля живете, дамочка, опомнитесь и соблюдайте временные пространства и нормы написания постов!!!

0

47

Kirsten Ostrenga
Киро весело улыбнулся девушке но зачем тебе это? Просто она первый человек который захотел её выслушать, а может даже и поддержать как -то, а поддержка ему сейчас крайне необходима

Melissa Torn
Киро перевёл взгляд наМел а что ты так погруснела то быстро? неужели я опять что-то сделал не подумав? из-за чего ты на меня обиделась? какой-то день странный сегодня

0

48

Kiro
да ты чего??я не обиделась всё нормально,просто задумаласьулыбнулась

0

49

Bill O'Roudge
просто чесно не вижу смысла  сидеть весь день в той теме где никто не пишет)
простите злой админ,не нервничайте
в следующий раз учту
^_^

0

50

Melissa Torn
Киро вдруг резко повеселел смотря то на одну девушку то на другую, в этот момент ему очень сильно чего-то хотел а чего он даже сам не знал о чём задумалась? если не секрет?

0

51

Kiro
оу....задумалась...о секретном....может когданить и узнаешь о этом секрете

0

52

Melissa Torn
о секретном??....ммм...это хоть о человеке??? если да то о каком???? Киро сделала щенячьи глазки может хоть один человек от меня нечего скрывать не будет?

0

53

Kiro просто всегда ко мне обращались.поэтому можешь в любое время прийти или позвонить,выслушаю.

Уверенно произнесла Кирстен,почувствовав влажную руку Киро.
Ладно. заметив что помешала Разговору Мелиссы и Киро, девушка  встала.
хочешь-заходи ко мне,поговорим произнесла девушка  и не дожидаясь ответа Киро чмокнула  и по дороге домой выпускала сигаретный дым в небо
обращайся,всегда выслушаю

Отредактировано Kirsten Ostrenga (2007-12-18 22:58:59)

0

54

Kiro
мммммм....о тебе задумалась
покраснела но спрятала своё лицо под кофтой

0

55

Kirsten Ostrenga
конечно зайду, пока...... когда девушка поцеловала парня Киро повернул голову и получилось что она поцеловала его в губы, Киро был не против но потом отпрянул от девушки пока.......

0

56

Kirsten Ostrenga

Осс: Ну во-первых, я давно ответил там...не вижу никакой сути в вашем наезде на эту часть вопроса!
Во-вторых, злых админов здесь, нет...все справедливые, честные...Правила одни и они на всех!!!
А в -третьих на будущее, в любом случае необходимо отписываться, ты же не испарилась оттуда!!! Тут не игра Гарри Поттера!!

P.S. ах...да...извините, девушка, лично от меня! Я весь день не могу сидеть в интерете, за имением более важных дел в своей жизни...Я прихожу вечером и играю в зависимости от партнера!! Так что иди отписывай пост!!!

0

57

Kirsten Ostrenga
пока
улыбнулась

0

58

У Кармен было отличное настроение.Она уже предвкушала,как она покатается на скейте.
Наконец-то!Отведу душу!Наверное в парке никого нет в такое время...
Но всё обломалось,там были люди.Какой-то молодой человек и 2 девушки.
Да ладно,мне какое дело?
И тут Карм заметила кто это был-Кир,Мел и ещё одна,незнакомая ей девушка.
Окна машины были открыты,и они по-любому её видели,девушка не могла отморозиться,поэтому пришлось помахать рукой и кринуть-Привет!-и попытаться улыбнуться,но получилась только жуткая гримаса.
Да что я?Лучший друг!И всё!И так даже лучше!Ему лучше!А точно ли только лучший друг?
Карм вздохнула,и решила поехать просто домой,в комнату.Какая-то пелена застилила глаза,но слёз не было.По пути Карм всё-таки врезалась во что-то,но быстро развернувшись уехала.
>>>комната

Отредактировано Carmen de Lucci (2007-12-18 23:03:59)

0

59

Melissa Torn
...мммм.....обо мне??? Киро сам задумался а что обо мне можно думать? обо мне можно думать только плохое... он улыбнулся и чмокнул Мел в щёку ну и что ты засмущалась?Киро ободряюще посмотрел на Мел

0

60

Bill O'Roudge
хорошо.только не кричи.

Админ.у меня личка не работает
протите что переношу этот вопрос сюда, т.к нет возможности связаться с вами

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк