Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 261 страница 280 из 288

261

Lolly Tompson
ооф:ну короче раньше 4 тебя точно не ждать да?

0

262

Kiro
-Хорошо....
Девушка тяжело вздохнула....потом собралась и улыбнулась.Потрепала волосы на голове у парня слегка,чтоб не портить прическу
-прорвемся.....
С этими слови она поцеловаа Киро и сново ободряюще улыбнулась....
-надеюсь что все у нас получиться)
офф:заскочила вот перед курсами)думаю что буду уже вечером .....де-то в 8....если инет не будет паритться,а если будет то позже

0

263

Lolly Tompson
Киро слегка улыбнулся ну ладно, всё равно до того момента ещё дожить надо, а так прямо сразу я её бросат не хочу, всё таки я и её люблю.....и будет глупо выглядить то что люблю и бросаю... Киро как-то странно улыбнулся и посмотрел на Лолли но сильней я всё равно люблю тебя Киро после своих слов чмокнул девушку в губы и мягко улыбнулся

0

264

Kiro
-угу...прям санта-барбара какая-то...
Лол тихо рассмеялась....прям смех сквозь слезы......
Она молча сидела на парне и о чем-то думала,витая где-то в облаках....в голове какая-то неразбериха....
Девушка на автомате поглаживаларукой парня и слегка улыбалась....

0

265

Lolly Tompson
да.....жизнь жестокая штука Киро еле видно улыбнулся, почему он это сказал он сам не знал, просто сказал то что пришло на ум первым вот почему я не встретил тебя тут раньше? почему? было бы всё по другому а сейчас мне приходиться бросать того кого я смог полюбить за короткий срок, хоть я и знаю её с детства это нечего не изменяет, я причиню боль дорогому мне человеку и в каой-о степени ещё и себе Киро от своих мыслей тяжело вздохнул

0

266

Kiro
Лол все так же молчала...она вздохнула и раздумывала...
Блин...как-то мне не хорошо....С одной стороны я на 7-ом небе от счастья-поому что рядом с Киро...но то что он любит еще и другую.....не моежт её просто так бросить....будт на два полюса....как то не по-людски.....блин...не знаю.....Девушка угрюмо сдинула брови

Отредактировано Lolly Tompson (2008-01-14 23:12:09)

0

267

Lolly Tompson
Киро погладил Лолли по голове, он как будто прочитал её мысли, он понимал о чём думает в этот моент девушка поэтому парень тихо шепнул ей на ухо всё будет хорошо, не переживай.... да...парню самому было в этот момент не легко, но что он мог сделать? нечего....."всё будет хорошо" это так легко говориться но если б так на самом деле и было

0

268

Kiro
Лол спокойно улыбнулась и произнесла...
-так....давай сменим тему...а то нехорошие мысли сьедят мой мозг.....
Она ощупала свою голову,как бы проверяя,все ли там на месте....потом хихикнула и чмокнула парня в губки
пупсиг ты мой...что же мне с тобой делать

0

269

Lolly Tompson
ладно давай сменим Киро легко улыбнулся и посмотрел в глаза девушке, ему самому уже надоела эта тема, ну не надоела, просто как-то не приятно было об этом говорить, ну конечно кому было бы приятно говорить о растовании с любимым человеком, наверно никому, ну вот и ему не приятно было......

0

270

Kiro
Девушка задумась,прикусив пальчик....
-так...о чем поговорим??о погоде??сеня норм так погодка...жарко.....
лол улыбнулась и вопросительно посмотрела на парня....
-или....о музыке чтоли......ну я незнаю
она развела руками

0

271

Lolly Tompson
Киро расмеялся смотря на девушку ага, хоршая темя для разговора о погоде Киро ещё громче расмеялся, но потом через некоторе врм он пересилил себя и остановился я не знаю о чём можно пговорить....иногда темыи слова приходят сразу а тут..... Киро задумался, ему в голову совершенно нечего не лезло и зачем вообще слова

0

272

Kiro
Лол посмеялась вместе с Киро потом успокоилась....расправила волосы,обняла парня и утихомирилась....
-я вот хочу сказать что скучала по тебе....хотя лето это было бурным.....ты чем вот летом занимался???тусил небойсь ночи напролет???
хех...лето лето....было весело...но есть и негативны след...очень даже....
Она гладила Киро по спине:нежно и спокойно

0

273

Lolly Tompson
чем я летом занмался? Киро на пару минут задумался ну ного чем, тусил но не все ночи напролёт это точно могу сказать... парень тихо расмеялся и посмотрел на Лолли каким-то возмущённым взглядом какое у тебя лето было? бурным?  и что же ты летом делала? у парня в голосе заиграли нотки ревности но он их тщательно скрывал

0

274

Kiro
-ну поначалу было все отлично.....а потом...случилась не очень приятная история....
девуша скривилась при воспоминании об этом.....мдя....такая история...прям лучше не придумаешь...и тот Джек....и всечто потом случилось....и моя депрессия......
Лол встряхнула головой отганяя прочь неприятные мысли и натянула улыбку

0

275

Lolly Tompson
что случилось? Киро с тревогой в глазах посмотрел на Лолли вот если она мне сейчас нечего не расскажет, и просто уйдёт от ответа я не знаю что я сделаю, хотя нет знаю.........но навряд ли ей это пнравиться Киро от своих мыслей тяжело вздохнул, он даже боялся представить что могла с ней случиться

0

276

Kiro
-да ну....встречалась с парнем....потом он меня развл на сам знаешь что....ну я была пьяная....он меня можно сказать изнасиловал...а потом бросил.....ну я на долгое время замкнулась в себе.....никто мне не мог помочь...потом забила и решила начать новую жизнь...поэтому сюда и приехала....
Лолли замолчала ,её глаза стали стеклянными
ппц лето.......

0

277

Lolly Tompson
Киро слушал Лолли не перебивая, с каждым её словом у парня глаза становились всё больше и больше ужас.....бедненькая ты моя.....почему ты мне хоть не позвонила то? Киро сильней обнял девушку вот я знал что мне не надо было уезжать..... Киро как-то странно посмотрел на Лолли ну хоть сейчас с тобой нечего не случиться, я с тобой буду всегда....

0

278

Kiro
-я надеюсь.....
Лол очень крепко прижалась к парню
да....нельзя тебе было уежать....а то я сгоря начала встречаться  моральным уродом,чтоб только забть тебя....и чуть не двинулась.....но сейчас ты со мной...почти.....
Она нежно впилась парню в губы

0

279

Lolly Tompson
Киро ответил на поцелуй, а потом отстранившись тихо произнёс это правда.....теперь я буду всегда с тобой, и при каждой опасности ты будешь меня если что звать, договорились? Киро игриво посмотрел в глаза Лолли, а затем поцеловал её в шею, меленно переходя на губы
офф: меня с компа гонят, во сколько ты завтра сможешь зайти?

0

280

Kiro
-хорошо.....только ты меня не бросай.....
девука начала тоже целовать парня,лаская его руками и прижимаясь к нему всем телом....
да....если ты буешь со мной-все будет хорошо.....
офф:ммм....опять вечером...и может мин на 30 в 2
поки

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк