Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 241 страница 260 из 288

241

Lolly Tompson
а помойму так лучше Киро тихо расмеялся и пять поцеловал Лолли в губы, только на этот раз более нежно, в этот поцелуй он вложил всю свою любовь и нежность которая только у него была, через пару минут парень оторвался от девушки и посмотрел на неё игривым взглядом

0

242

Kiro
-ну ты врединко))
Гора не идт к Магомеду-Магомед идет к горе
Лол встала с лавочки,стала напроив него,сама сняла очки с парня и аккуратно положила на лавочку рядом с ним,потом присела к нему на коленки и игриво укусила за мочку уха...а потом внимательно посмотрела на парня,ожидая реакции

0

243

Lolly Tompson
ну..... парень был немного возмущён вот так точно не чесно но после действий девушки все возмущения парня куда-то пропали, Киро улыбнулся и поцеловал Лолли в шею, при этом оставив на ней не большой засос XD потом парень поднял на неё глаза и игриво ей улыбнулся

0

244

Kiro
-ну ты нарвался.......негодник...
девушка улыбнулась и пересела подругому....теперь она сидела как наездица ХД
Лол страстно впилась в губы парня,а её руки нырнули ему под футболку....его тело обжигало
Интересно,это от жары...или  от чего-то другого??????

0

245

Lolly Tompson
не люблю когда она так говорит  Парень с удоволствием отвечал на поцелуй, он целовал Лол так же очень страстно. при этом обняв её за талию и прижав ближе к себе, но через некоторое время он оторвался от неё и посмотрел на девушку с какой-то опаской если увидит ОНА будет плохо и мне и ей, а проблемы мне лишние не нужны.........

0

246

Kiro
-ну ты чего???
опять он за свое.....
Лол опять погрустнела...но крепче обняла парня,она боялась его отпускать.....
и сново какое-то НО....какое на этот раз....
девушка положила голову ему на плече

0

247

Lolly Tompson
нечего зай всё хорошо.....правда......и нечего грустить Киро ободряюще посмотрел на Лолли и так же ей улыбнулся при этом чмокнув её в губы и прижимая всё сильней к себе, парень погладил девушку по голове при этом шепча какие-то нежные и ласковые слова ей на ушко, вот что что а говорить он умел, и многим девушкам это нравилось

0

248

Kiro
Лол умиленно хихикала,слушая Киро....потом улыбнулась
ну умеет же он....
от его слов у нее сердце колотилось бешено
-ты лучший....честно....
Девушка акуратно провела язычком по шее парня

0

249

Lolly Tompson
рад слышать это...особенно от тебя Киро весело улыбнулся и поцеловал Лолли в губы, засунув свои прохлдные руки под кофточку девушки, руки парня блуждали по спине девушки, парень улыбнулся сквозь поцелуй. но потом оторвался от неё но руки свои так и не вытащил из под кофточки, Киро смотрел на Лолли каким-то одновременно и наглым и игривым взглядом

0

250

Kiro
Немного вдрогнула,почувствовав холодные руки у себя на теле и опрокинула голову назад.
ррррр....сводишь меня с ума?)ммм....да-да....
Девушка подвинулась еще ближе к парню....она  сидела почти на его достоинстве...ну оч близко.Лол чувствовала его дыхание....все это её заводило сильно....она сново поцеловала его
-ммм...сладко

0

251

Lolly Tompson
Киро с улыбкой посмотрел на девушку, когда она опять его поцеловала парень как и всегда с удовольствием отвечал а все её поцелуи, почти во все поцелуи Киро вкладывал свою любовь и нежность. особенно если этот поцелуй предназначен Лолли. и вот в этот поцелуй он тоже вложил всю любовь которую чуствовал к ней

0

252

Kiro
Лолли начала углубнять поцелуй....Руки полезли под футболку парня и нежно ласкать его тело,она получала огромное удовольствие от всего происходящего,потому что с неё был КИро....Она через эти прикосновения хотела передать все свое тепло и ласку....что знал как он ей дорог
не верю что это происходит....но..это так...

0

253

Lolly Tompson
Киро улыбнулся сквозь поцелуй ,парень положил одну свою руку на талию девушки а другой гладит по голове всё это время мне чего-то не хватало, теперь я понимаю чего.....да......никто не сможет мне её заменить, даже если сильно постараеться кто-нибудь всё равно нечего не получиться, она такая одна, моя....и ничья больше.... Кир ещё раз улыбнулся и углубил поцелуй

0

254

Kiro
такой родной,такой...эх...
-такое ощущение что мы и не расставались...как-будто все время были вместе.....только ты и я......как бы я хотела чтоб так всегда  продолжалось...
Девушка еще крепче прижалась к парню всем телом,всей своей широкой душой

0

255

Lolly Tompson
да....мне тоже так иногда кажеться......но вот именно всегда так быть не получиться Киро грусно очень грусно улыбнулся вот......затронул тему сейчас и она погруснеет ты наверняка сама понимаешь что я прям так сразу её бросить не смогу.....мне нужно будет время.....ну или чья нибудь помощь в этом.... Киро опять грусно улыбнулся

0

256

Kiro
В одно мгновение лицо девушки изменилось...она снова расстроилась....и опять она...сново она...эх.....
когда она расстраиваеться-у неё сраз становиться вид беззащитной маленькой девочки
-солнце....какая тебе нужна помощь???я могу тебе помочь???
Лол пронзительно посмотрела на парня

0

257

Lolly Tompson
ты? парень немного удивлся.....хотя чему удивляться Лолли могла любую пару расторгнуть как ты мне собираешься помочь в том что бы она сама меня первая бросила? и что бы она совершенно нечего не узнала? Киро посмотрел на девушку с некой опаской и тревогой

Отредактировано Kiro (2008-01-14 01:11:52)

0

258

Kiro
-мммм....буду с умным видом поучать тебя))
Лол рассмеялась.....
-ну ты же знаешь что её бесит???ты запросто сам сможешь её спровоцыровать на разрыв.....просто    надави на её слабые места....
Девушка себя ощущала сейчас такой стервой...аж самой противно
офф:я спать)завтра эта школа :(

0

259

Lolly Tompson
боюсь не получиться Киро тяжело вздохнул похоже самая большая её слабость это я но что я смогу про себя сказать или что я смогу с собой сделать? Киро как-то по странному ухмыльнулся и уставил свой грусный взгляд на Лолли ладно придумаю потом что-нибудь
ооф: спокойной ночи! если что я завтра с часов 12 т.к. мне в техникум не надо

0

260

офф:ууу....у меня школа,потом курсы в универе....кароче буду вечером....точно после 9...а может и в 5...еще не наю

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк