Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 221 страница 240 из 288

221

Де Марко коснулся ее плеч и развернул девушку лицом к себе так, что бы он мог смотреть ей в глаза, - Эн, я не оставлю тебя. Почувствовав что девушке вновь становится как-то не по себе, чувствовав как ее тело заметно вновь похолодело, а еще этот голос.. Этот тонкий нежный голос..Он слегка сдавил его грудную клетку так, что ребра не выдержат давления и сломаются, сожмутся внутрь, разбив все легкие в кровавую массу, в мясо. - Слышишь? Я всегда рядом. Легкий французкий акцент парня был сейчас очень заметен, слова были мягкими, не колючими, какими-то обвалакивающими горло, сливавшиеся во едино, в какую-то скороговорку, какую-то песню. Колыбельную. Снотворное. Все вокруг было как будто  после дозы. Вся эта тишина.. Все эти цветы в парке.. Все-все.

0

222

По глазам было видно, Эн запаниковала когда Олли заглянул ей в глаза. Синие глаза моладенца, такие глубокие насыщенные. Энди всегда их прятала от мира. Они отражали всю правду её жизни, всё что она могла скрывать. Она не умела врать. Девушка так же была очень зоркой...
- Смотри, звезда падает... - быстро спохватилась она указывая пальчиком на небо где и впрямь летела звезда. Когда Олли повернулся взглянуть, девушке выпал шанс расплыться в милой улыбке которая уже с трудом держалась в клетке мыжц лица. И она снова его обняла сомкнув веки, улыбка не сползала с лица, может сейчас она счастлива.. когда человек который ей дорог рядом...
- Пускай он всегда будет рядом... - может это и глупо, да по детски, но она верила.. что желание может сбыться если очень захотеть.
- Пойдём от сюда, я жутко замёрзла... - сказала она тихо и спокойно улыбаясь Орландо.

0

223

Парень смотрел на то как падает звезда как будто завораженный, Пусть она будет счастлива., загадал парень и улыбнулся уголками губ. Де Марко развернулся к девушке лицом и посмотрел в глаза, - Пойдем, он немного крепче прижал ее к себе и вместе с девушкой встал со скамейки, крепко обнимая ее. - Куда хочешь? спросил Олли и потер плечики девушки, что бы та хотя бы немного согрелась. Все тело его покрывало мурашками от холода тоже, накрывало холодом как будто волной. Холодной волной.

0

224

Энди безмолвно накинула толстовку на Олли, сама привыкшая к холоду была леденой. Девушка со спойствием на душе смотрела ему в глаза, доля счасть мелькала в её глазах..
- Пойдём туда где будет тепло, хорошо и весело... - сказала она не отрывая взгляда от невероятных глаз Олли.
Такая маленькая и хрупкая.. такая бесзащитная в нежных руках Олли. Она прижалась к его груди прислушиваясь к стуку сердца..

0

225

- Тебе нужнее, ответил парень и набросил толстовку на плечи девушки, при этом улыбаясь уголками губ и смотря на девушку, такая хрупкая.. Де Марко обнял девушку в ответ и посмотрел куда-то в даль, - Пойдем в клуб? потому что кафе мне на сегодня уже хватило о_О Алессандро нехотя пожал плечами и осмотрел весь парк, а затем вновь посмотрел на девушку. Что-то всеже в ней было. Родного такого. Но чего именно? Не известно.

0

226

- Мммм.. ну пойдём.. только я не пью после того раза... ну а не курю по жизни... только если потанцевать и поговорить... - сказала она отрываясь от груди Олли - Пошли... - протянула она и повела Орландо к клубу.

Пиши там...

0

227

Кори медленно шагал по аллее, сонными глазами пытаясь рассмотреть парк и невыспавшимися мозгами понять что происходит. Все так быстро случилось - и встреча с Сантаной, нахлынувшее детство, потом утренний кофе с Аврил, о да, похоже прошлое решило окончательно его накрыть. Не то чтобы он о чем-то сожалел - просто так тяжело иногда вспоминать что-либо и понимать что все кончено... Он вспоминал свою детскую влюбленность в Сантану (по двенадцать лет им было, муахаха), да и вообще... Чувак, начинай жить настоящим - тебе это сейчас очень кстати. Опустившись на скамейку, Кори откинулся на спинку скамейки и ловкими движениями больших пальцев набил смс сестре. О да, приятное общество без угрозы форс-мажора было сейчас очень кстати...

+1

228

Кори позвал Меллани прогуляться в парке. Они часто так делали: уединялись и говорили о чем-то невероятно сокровенном и недоступном для понимания других.
Кори был старше Мелл на два года, а учился в том же университете, что и она. Он был общительным молодым человеком, который излучал энергию. Его внешность, напротив, была очень примечательной. Серо-зеленые глаза, которые делали гораздо симпатичнее, заставляли людей непременно обращать на него внимание.
Меллани не спеша перешла широкую проезжую часть и оказалась у ворот огромного парка. Девушка остановилась, посмотрела в бесконечное небо и, поправив спадающие на лицо волосы, вошла в парк.
Уже был день, но народу становилось меньше и меньше. Люди словно исчезали, оставляя после себя полупрозрачные нежно-розовые тени, которые блуждали и о чем-то разговаривали между собой очень, очень долго.
Девушка неспешно шла по аккуратной, ровной дорожке парка, плавно и беззвучно ступая каблучками на асфальт. Пройдя чуть дальше Мелл увидела своего любимого брата. Она слишком долго его не видела и сейчас была готова накинуться на него с криками. xD Сделав ещё несколько шагов она подошла к парню сзади закрыв ладонями ему глаза.
- Угадай кто приииииишёл!? Девушка широко улыбнулась и стала ждать реакции Кори.

+1

229

После десяти минут абсолютного спокойствия от поступка Меллани Кори чуть не хватил инфаркт. Естественно, он сраз понял, кто это. Запах ладоней, этот звонкий громкий голос, да все выдавало его сводную сестру Меллани. Кори развернулся так быстро, что девушка просто не смогла дольше закрывать ему глаза и с безумно счастливой улыбкой обнял сестру, уткнувшись носом ей в плечо. Он так давно не видел Меллани, с четырнадцати лет. Когда он  покинул страну и уехал от своей семьи, больше всего он сожалел о расставании с ней. Что там мачеха,ей было дело только до своей дочери, а вот Кори поддерживала только сестра. Меллани... - пробурчал он ей в плечо, затем наконец посмотрел ей в глаза. Все его детство - в одном этом взгляде. Он сопровождал парня всю его жизнь. Кори обнял сестру за талию и, посмотрев на неё сверху вниз, улыбнулся. Ни капельки не изменилась... Расскажи мне чтоли как жизнь твоя?

0

230

Corey Von Mefesto
Меллани расплылась в довольной улыбке и крепко сжала в обьятиях брата, а потом потянувшись на цыпочках чмокнула его в губы оставляя всё тот же тёплый , незабываемый след на его сладких губах. - Кори...я так ужасно соскучилась по тебе... ты даже не представляешь. Мы так давно не виделись... Девушка "отцепилась" от брата и оставила одну руку у него на плече прижимаясь к нему. О_о - Ооо.. Жизнь? Да всё потихонечку своим чередом идёт. Вот на дизайнера учусь... хочу в люди выйти. Мелл улыбнулась одним уголком губ и подумала о том, что было раньше. Сейчас она не собиралась рассказывать брату, про все её проблемы, которые недавно постигли её. Люди привыкли скрывать свои проблемы от других. Настоящие проблемы - то, что тревожит по-настоящему, то, что людей гложет изнутри. И со временем они уже никому не можем показать то, что происходит у людей в душе.
Почему? Почему так страшно показать своё настоящее Я? Почему так трудно признать, что ты неправ? Хотя трудно ответить на такой вопрос. Проблемы появляются, когда множество людей в чем-то заблуждаются, когда в чем-то не правы. Признание этой неправоты решает проблему. - А ты то сам как вообще? Как на личном? Как учёба? Меллани всегда интересовало всё, что касалось её брата. Она всегда за него беспокоилась по настоящему. Ведь Брат, это единственный человек, которого она любит и уважает на данный момент. Но не считая лучших подруг. Подруги это и есть подруги, а брат он и есть брат. боже какой бред В самом раннем детстве Кори заботился о ней. защищал и старался не давать в обиду. И это ему удавалось. Он был понастоящему лучшим братом. Но бывало, что Мелл когда то ревновала своего брата... ревновала к девушкам. Хм... странно. Почему люди ревнуют?Впервые чувство ревности приходит к нам в раннем детстве как у Мелл. Основной причиной появления ревности является страх потерять любовь и внимание человека.

0

231

Mellany Von Mefesto
Кори вздохнул, обнял Мэл одной рукой за плечи, крепко,но не больно,сжал обьятия и двинулся вперед по аллее. Меллани шла рядом. Ну а как у меня всю жихнь было с учебой? Фигово, как впрочем и всегда. Профессора жалуются намою неусидчивость, несосредоточенность и несобранность. Полный комплект, которым меня вознаградила моя мать, - Кори повернул голову и снова посмотрел на сестру. - А на личном все сложнее... Штиль с легкими волнами, вот как оно. Кори немного помялся и чуть тише, как будто боялся, что их подслушают, добавил: Я Сантану видел... Ну помнишь ту девчонку, с которой я пропадал на улице, когда мы совсем детьми были? Он вдру задумался, а к чему собственно это сказал? Да впрочем неважно - скказал уже. Кажется, у меня снова начинается апатия. Впринципе для нормальных людей апатия - это психическое расстройство, но для Кори это было привычно: пропадать в себе, ждать новостей и не получать ничего, отгораживаться от мира, окружать себя тенью... Слегка псих, немножко романтик, он и сам себя толком не знал.

0

232

Corey Von Mefesto
- Оу... ну ладно. Может это и есть та девушка, которую ты так давно уже ищешь?Давно уже надо понять. Меллани улыбнулась и оглядела брата. Люди всегда в самый последний момент понимают, что именно им не хватает. Для Меллани это был он. Он. Такой не уловимый и нежный. Такой страстный и уступчивый. Сильный, но не причиняющий боль. Он её брат. И больше он никому не принадлежит. Все считают его своим. Но это их иллюзия. Он принадлежит только Меллани. И он об этом знает. Он сам так захотел. Сам пожелал быть таким.  бред о семейной любви xD Как же я люблю своего братика.....
Мелл очень дорожила братом. Боялась его потерять... ведь он такой близкий человек для неё. Всё счастье состоит в брате... Он всегда доставлял ей его. Счастье – это то, что может не зависеть от внешних обстоятельств. Всем только кажется, что для этого нужны причины. Истинное счастье не зависит от материального положения или социального статуса, оно не требует для себя никаких условий... оно зависит от заботы... от зависимости людей друг другу.
*бред*

0

233

Mellany Von Mefesto
Кори мрачно хохотнул, обняв Меллани крепче. Ох, сестренка... Может ты и права, но она давно уже счастлива и не со мной, - он улыбнулся. Что он сейчас чувствовал? Ревность, горечь? Нееет, все отрицательные эмоции пропадали, стоило только Мелллани засветиться на горизонте. И ему не хотелось сейчас думать о ком-то другом, кроме неё. Хоть Кори и не верил в Бога, все равно был ему благодарен за то что тот подарил ему сестру. Все же это такое неописуемое чувство - понимать, что один человек в мире уж точно тебя любит. И ему так часто хотелось отдать ей что-нибудь в благодарность за её тепло. Дать ей понять, что она очень много для него значит. Возможно даже больше чем он думает... Кори аклонился к сестре и оставил на её щеке невесомый поцелуй - все, что он мог ей отдать.

+1

234

Corey Von Mefesto
- Уф... извини. Наверно тебе больно... короче забей. Давай поговорим на другую тему лучше... а не будем обсуждать безответную любовь.
В одно время раньше, брат спасал её от одиночества... так же как и она его. Чувствовать себя одиноким можно и в толпе, и на работе, и в семье, и даже наедине с любимым. Это чувство зависит не от окружения, не от количества друзей или недругов, а прежде всего от структуры личности. Личностью Мелл может назвать своего брата и довольно сильной личностью. Но одиночество - не всегда зло. Есть ситуации, когда людям просто необходимо побыть наедине с собой. И о проблеме одиночества можно говорить тогда, когда это состояние затягивается вопреки вашему желанию - иными словами, когда от одиночества человек начинает страдать.

0

235

Киро с Лолли пришли в парк, на удивление в парке было тихо, не то что как обычно, это выглядело странно, но парень не предал тому никакого значение ну конечно какому нормальному человеку захочеться по утру гулять в парке, хотя несколько таких людей я знаю......ну ладно сейчас не о них..... парень улыбнулся своим мыслям, он был рад чтов парке никого нет, парень нашёл у себя солнцезащитные очки и одел их так как солнце светило очень ярко

0

236

Kiro
Лолли осмотрелась вокруг...пусто...никого нет...она увидела неподалеку скамейку и направилась к ней и присела,закинув ногу на ногу.Солнце ярко светило....очков у неё с собой небыло,поэтому она прикрыла ладошкой глаза от назойливых лучей
-ммм...иди ко мне....
девушка указала на место рядом с ней и улыбнулась....

0

237

Lolly Tompson
Киро посмотрел на Лолли улыбнувшись он подошёл и сел рядом, парень очень тихо сказал люблю такую тишину и спокойствие.... он это сказал как будто просто сам для себя, парень улыбнулся и посмотрел на девушку чего ты сейчас хочешь? Киро с большим интересом посмотрел через очки в глаза девушки

0

238

Kiro
Лолли кинула на парня задумчивый вгляд и тихо произнесла....
-о том,чего я хочу неприлично говорить.....
девушка тихо рассмеялась.....
-ну....чего я хочу...
и с этими словами она подвинулась близко к парню и чмокнула его
лучше  б спросил кого)
-а ты???

Отредактировано Lolly Tompson (2008-01-13 22:40:29)

0

239

Lolly Tompson
На вопрос девушки парень нечего не ответил а просто впился в её губы страстным поцелуем, а затем поцеловал Лолли в шею, но через некоторое время одумавшись парень отстранился от неё и мило ей улыбнулся помойму даже спрашивать не надо было у меня этот вопрос Киро хитро улыбнуля и посмотрел через очки в глаза Лолли

0

240

Kiro
От этого поцелуя у девушки потемнело в глазах и тело завылало
Лол мило улыбнулась.....
-ох уж эти очки....не видно твоих глазок мне...так нечесно)
девушка наигранно надула губки и провела пальчками по торсу парня...
рррррррррр

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк