Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк


Парк

Сообщений 201 страница 220 из 288

201

Avril OrlandoDeMarko
со мной нечего не происходит....правда, и в себе я не запутался....... Киро спокойно говорил иногда даже некоторые слова он произносил шёпотом и один я быть не хочу, но если ты просто придумала отмазку чтобы уйти, ты можешь идти, я тебя не держу Киро посмотрел в глаза Аврил так как и просила она

0

202

Jordan Black
Ничего не ждёшь?...тихо сказаал она,как будто переспросив себя,она не поняла формулировки,он имел ввиду тоесть я-игра?так это,да?она изогнула бровку,но не стала ничего говорить.Девушка сжала небольшой деревянный бортик руками и немного подтянувшрись села на него,свесив ноги вниз.Она ещё какое-то время будто бы была в себя,и смотрела на воду,почти прозрачную воду,не отвлекаясь ничем.Сан подняла глаза полные уверенности,как никогда и спросила у парня.-Я слишком наивная.Просто...наверное я всё-таки часто не так понимаю людей,как и тебя...говорила она,немного отстаивая паузу,и наблюдая за его ревкцией.Ей было интерессно,неужели он захотел поиграть с ней,что эти слова значили,просто она никогда не была обманута,хотя всё когда-нибудь происходит в первый раз..

0

203

Santana Dis Colfiego
Нет,Сан,ты не так поняла сказал Джо,посмотрев на девушку снизу вверх,он не понял что её так возмутило,но однакоже пытался сохранить своё спокойствие Я не умею так искуссно врать,чтобы обманывать девушку... он отпыл чуть дальше от Сантаны Впрочемто я не любитель обманывать...лучше сказать всё прямо он поймал её взгляд Тем более ты мне не безразлична добавил он...снова подплыв поближе к ней,не спуская с неё взгяд

0

204

Avril OrlandoDeMarko
я тебя не посылал.......а даже если у меня такое послучайности и вышло то извини.... Киро как-то странно взглянул на Аврил и отвёл взгляд ну всё полюбовалась на мои "чудненькие" глазки и хватит и с чего она взяла что я хочу чтобы она ушла, бред какой-то.....

оос: ответь в ЛС

0

205

Jordan Black
Угу...я поняла... тихо пронеслось у неё в голове и девушка приподняла ноги на сушу,она облакатилась спиной о какой-то косяк,и посмотрела в сторону небольшой тропинки,которая была очень красиво,к ней добавлялись дерьвья,парочки,сидевшие на лавочках,так же иногда проходили дети,которые ели мороженое взахлёб разговаривая с друзьями.Она улыбнулась и привстала,потянувшись к солнцу,девушка сказала.-Уже холодно становится...Может домой?приподняла она правую бровку,смотря на Джордана и ждя его реакции.И всё-таки,как жаль,что ты тоже загадка для меня,как наверное и я для тебя,слишком не предсказуемая...прости.такая есть и буду.так ведь веселей,разгадать кросворд сложно,но интересно,если не откладывать его.

0

206

Avril OrlandoDeMarko
Киро тяжело вздохнул, он облокатился на спинку скамейки и посмотрел в небо наверно она сейчас сидит и хочет чтобы я всё ей объяснил, да я бы с удовольствием всё ей объяснил бы вот только не могу, не то что не могу или не хочу просто я не знаю что объяснять? помойму с моим характером всё было очевидно......

0

207

Santana Dis Colfiego
Домой так домой с этими словами Джо поднялся к девушке,взяяв футболку,он одел её прям на мокрое тело...да он любил так...парень был обеспокоен...он боялся потерять Сантану,в конце концов его самым ужасным страхом было равнодушие...он старался скрывать это...снова загадочно улыбнувщись,он оглядел Сан...и присел на скамейку в ожидании пока она оденется...немного задумавшись он следил за каждым её шагом

0

208

Avril OrlandoDeMarko
Киро заметил что девушка от него отошла, он поэтому поводу не заморачивался ну если она хочет уйти пускай идёт, я её тут вечно держать не собираюсь многим моя компания не нравится, многие меня терпеть не могут, но когда ОНИ уходили они мне хоть что-то говорили, но чтоб уйти и нечего не сказав-это со мной впревые..... Киро посмотрел на девушку а потом опять перевёл взгляд на небо

0

209

Jordan Black
Девушка медленно подошла к своим вещам и присела рядом с Джорданом,она взяла майку и одела её,чувствуя некий жискомфорт,из-за того,что тело было мокрое,она еле-еле натянула узкие джинсы и надела на ноги белые шлёпки.Девушка привстала и посмотрела на Джордана,который был таким нагружённым,даже странно,ей не понять его сейчас,ведь он так искусно скрывается,что наврятле даже когда-то сможет сказать "люблю."Сан подала ему руку и ещё какое-то время он просто смотрел на её ладонь,девушка хотела уж было опустить её...Да что такое?Только что был радостный,а теперь уже...Ты мне нравишься Джордан,но зачем давать надежду,темболее мы вместе только 4-5 дней от силы,зачем строить планы.Надо жить,ведь жизнь коротка,кто знает,может завтра я уже умру.
пиши сразу в своей или моей комнате)и ещё я может отвечу уже завтра,а то мне на курсы^^

0

210

Avril OrlandoDeMarko
поговорим? а нам ещё есть о чём говорить, и по-мойму она неочень-то и хочет со мной разговаривать.... Киро посмотрел на Аврил, он встал со скамейки и подошёл к Аврил если она опять будет со мной "играть" в теже игры что и сдесь я не знаю что я с ней сделаю...... ну пошли....там и поговорим хотя до парня всё никак не могло дойти о чём с ним хочет поговорить девушка

0

211

Алессандро спонтанно встал со скамейки и достав сигареты, ушел куда-то прочь. В голове был ветер. Все понятия о счастье, любви, понимании, смешались во единое. Друзья. Где они? Все то время что он находился в больнице ему они написали,да. Один раз. И все. Больше ни слуху, ни духу. Друзья..ха... Олли был разбит как тарелка морально, да и физически тоже.. Ничего не хотелось.. Все было как в вакууме... смысл теперь всего существования??? никому не нужен. просто брошен. депрессия. ХАХАХА \=

0

212

девушка посмотрела на Олли и тоже встала прошла мимо Киро и Ав и пошла дальше гулять смотрела тупо в землю и слушала музыку,в голове была одна булуберда,девушка была счаслива что она встретила подругу детства,но ей было грустно что Ав так изменилась и даже не была рада приходу Мэл,девушка подняла голову и наблюдала за звёздами и лунной она улыбнулась и пошла дальше
-кафе

Отредактировано Melissa Torn (2007-12-29 17:52:21)

0

213

Роман медленно прогуливался вдоль улицы,жизнь вроде бы текла в своём русле,ничего не хотелось,ни общения,ни улыбок,ни грусти.Он был словно в своём собственном мире,в том,где нет злых людей,фальшивых улыбок.Ему сейчас было паралельно на всех,он всегда был довольно-таки закрытым для всех,у него было мало друзей,он не был душой компании,да и не стремиля,зажатым был с детства,ребенок у которого не было родителей,не было друзей,и даже собаки не было,с которой он бы мог гулять,бегать,которая бы могла заменить ему друга.Парень был в прошлом.Ностальгия.Он улыбнулся и присел на лавочку,кладя руку логтём на коленку и подбородок на ладонь,он устремил свой взгляд куда-то вдаль.Ему нравилось чувство одиночества,чувство влюблённости,в котором он всегда прибывал,ведь парень был довольно-таки влюбчивым,и он всегда был рад новым знакомствам,но не все понимали его,ведь он был слишком закрытым.Поэтому и любил он про себя,не говоря никому,лишь листкам никчёмной бумаги,в которой он каждый день писал о прошедшем дне,о приключениях,придумывал рассказы,истории о любви,в которых бы ему хротелось принимать хоть второстепенную роль.Хотя и в его жизни ему уже хватило играть на втором плане,хотелось побыть главным героем и в своей судьбе тоже.Вкусно пахнет.Хот-доги продают...мммм...облизнулся парень и прикрыл глаза,откинувшись на спинку лавочки.Вскоре он ушёл...

Отредактировано Roman Proffinger (2007-12-30 21:55:49)

0

214

Медленно делая шаг, один за одним, она шла по парку. Молчание такое родное и любимое. Тишина такая красивая и мелодичная. Два друга соправождающие её все годы жизни. Тихая и не принуждённая, спокойная и не улыбчивая, да.. она по жизни такая. Не было желания возможности иметь настоящих друзей. Привыкшая к мечтам и очень одинокая. Почему же.. Ещё в детстве она создала мир только для себя, мир без любви, без радости, без печали, горечи, тихий и спокойный где она может часами наслаждаться тишиной и молчанием. Отвыкшая от общения...
Она не спеша идёт по дорожкам парка вдыхаясвежый воздух. Ветерок окутывает кожу рук, но они и без того холодны. Улыбка неспеша всплывает на лицо и снова преобретает преждний выд. А вот и долгожданная лавочка, куда можно сесть и отдохнуть. Содясь она прижимает колени по ближе к груди, что - то снова защемило...
На время забыв о кипящей жизни она погрузилась в тишину, не замечая ни кого вокруг.. детство оно сново вспомнилось как будто это было вчера. Боль и разочарования настигаю, опять и опять...

Отредактировано Endiana De La Ser (2007-12-30 13:48:35)

0

215

Де Марко зашел в парк через какую-то калитку, на улице было довольно-таки темно, что слегка удивило его, ведь времени было еще очень мало. Выпустив кольца дыма в воздух, он осмотрел весь парк, который раньше был для него настолько чужим, что казалось бы, парень никогда больше не придет сюда. Но все обернулось как раз-таки наоборот. Заметив какую-то одинокую девушку, сидящую на скамейке, он решил подойти к ней. Неизвестно почему. Просто захотелось подойти и сесть рядом с ней. Какое-то странное чувство она излучала. Де Марко подошел ближе к девушке и узнал ее. Причем это было немного странно, ведь парень знаком с кучей подобных девушек и встретив бы их в такой обстановке, врят ли бы узнал их, но тем не менее. Сегодня все было слишком странно. - Здраствуй, едва слышно произнес парень, убивая тишину в этом парке, но голос его был довольно-таки грубым, хотя это сложно было заметить. В данную минуту. Олли присел рядом с ней и положил ей руку на плечо, - Все в порядке? добавил Ол и прикусил нижнюю губу, из-за ветра, губы его были безумно сухие, поэтому слова были слегка невнятные, даже немного..забавные? Алессандро хотел посмотреть в глаза девушки, но взгляд ее был опущен, а из-за длинной челки ее лица и вовсе небыло видно.

+1

216

Резко всё забылось.. столо пустым и мрачным.. тусклым и одиноким.. Энди задремала в ссамой неподходящей обстановке. Тихи мужской голос убил былую тишину.. то спокойствие, молчание, одиночество, тоску... И страшный сон покинул девушку, что вызвало резкое пробуждение.. Энд резко подняла голову опракинувшийся на скамейку, вдохнула полной грудь довольно таки громко и испугано. Сбитое дыхание, отдышка.. с чего.. Эндиана повернула голову к пришедшему, его образ она разгодала мгновенно.. Отдышка резко пропала.. Девушка с трудом сглотнула слюну..
- Олли.. - прошептала отводя взгляд от его глаз, она ни когда не могла посмотреть человеку в глаза. Словно дикий зверёк Эн коснулась своей маленькой нежной ручки до его щеки.. в следующие мгновение она резко, но очень нежно обняла его...
- Я думала она погубит меня... - прошептала она очень тихо и кребче сжала свои обьятия.

0

217

Пустота рассеялась, все стало давить. Вспомнился свой старый сон, все было как на яву, а в данную секунду и вовсе де жа вю. Де Марко показалось что девушке холодно и он сняв с себя толстовку, накинул ее на плечи Эн - Кто? спросил парень шепотом, сжав плечи девушки, но не больно. Олли посмотрел на Энд, для него она казалось такой маленькой, хрупкой и беззащитной. Словно котенок. Казалось что вот вот и она исчезнет. Эн чем-то напоминала ему его сестру. Похожие черты лица, губ, схожие глаза,даже голос был немного похож, но парень не хотел вспоминать Кэт и немного потряс головой, что бы избавиться от грустных мыслей

0

218

Девушка не отпуска Олли, он был тёплым и мягким. С ним всегда было хорошо и не страшно. Если бы была возможность то Энд проводила бы с ним всё свободное время. Вообщении с Алессом всегда было легко и спокойно..
- Тишина... - протянула она в ответ утыкаясь ледяным носом в его шею. Ни кто ни когда не согревал её, только Орландо. Он относился к ней как - то инача, не как все. Любимы, близкий несмотря ни на что, всегда лучший в её глазах.. в её детских глазах полных грусти и разочарований.. такая хрупкая и никому ненужная.. словно форворовая кукла которая давно лежит на чердаке.. эмоцыи вечно переполняют сердце и стоновится плохо.. но не сейчас.. "Луч солнца озарил глаза, И будто сердце расковал Оковы спали больпрошла В конце концов я ожила"...

0

219

Де Марко чуть крепче прижал к себе девушку и легонько дотронулся подбородком к ее голове, он сухо улыбнулся уголками губ, - Все хорошо, парень потер плечи девушки что бы та согрелась, - Я рядом Это "я рядом", звучало как-то уж больно удивительно. Особенно для него. Но убедительно. В эти слова можно было верить, ведь Олли всегда заботился об Энд, он порой даже плевал на себя, что было хоть и редко, но все же.Было. И этого слова достаточно. После смерти своей сестры, Олли не мог найти себе покоя, хотя он не показывал этого никому.Для всех он был идолом. Человеком на которого ровнялись. Кем восхищались. Хотели дружить. Всегда просили совета. Но парень нашел утешения в Эн, она стала очень близкой для него, хоть он и не признавался в этом. Она стала для него как сестрой. И именно это он понял сейчас. Раньше он думал что это просто симпатия, или нечто другое, дружба. Но это были родные чувства. Именно родные.

0

220

Эн пустила слёзы которые уже давно томились в её печальных синих глазах. Одна за одной они спискались по её склам к подбородку и капали на футболку или что там у тебя Олли. Что ей снилось? Или жизнь довела ей до таково состояния. Может ей просто пора выплакаться...
- Олли.. мне страшно.. не проподай.. больше... - и снова детский голосок режет тишину.
- Пожалуйста.. - добавила она и прижалась щекой к его груди. Что - то происходило в голове Энди после кошмаров, она впадала в детство.. страхи окружали её.. всё казалось таким большим и узасающим, а она такая маленькая и бесзащитная не в праве перечеть жизни...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Парк